Сборные Бразилии и Швейцарии сыграли вничью в матче ЧМ-2018

2018-6-18 23:27

Сборные Бразилии и Швейцарии сыграли вничью в матче группового этапа ЧМ-2018, передает RT на русском. Встреча состоялась в Ростове-на-Дону. Она закончилась со счётом 1:1.
Первый гол в противостоянии был забит бразильцем Филиппе Коутиньо (20-я минута). Соперники пятикратных чемпионов мира ответили точным ударом экс-полузащитника столичного ЦСКА Стивена Цубера (50-я минута).

Сборные Бразилии и Швейцарии сыграли вничью в матче группового этапа ЧМ-2018, передает RT на русском. Встреча состоялась в Ростове-на-Дону. ОнаВ закончилась со счётом 1:1.

минута матче сборные вничью чм-2018 сыграли швейцарии бразилии

Минута молчания на матче женской хоккейной сборной России в США объявлена не будет

Хоккеистки женской сборной России почтут память жертв взрыва в метро Санкт-Петербурга, проведя матч в траурных повязках.

2017-04-03 22:19

Футболисты «Ростова» обыграли пражскую «Спарту» в первом матче плей-офф ЛЕ

Завершился первый матч плей-офф ЛЕ, в котором «Ростов» обыграл «Спарту» со счетом 4:0, передает РИА «Новости».

Среди россиян голами отметился Миха Мевля (15-я минута), Дмитрий Полоз (38 минута), а через 2 минуты отличился Кристиан Нобоа. Последний мяч в матче забил Сердар Азмун (68-я минута), который забил гол через минуту после выхода на замену.

Ответная встреча пройдет в Праге 23 февраля.

2017-02-17 07:00

Российская хоккейная сборная одержала победу над финнами в заключительном матче Кубка Первого канала

Российская хоккейная сборная одержала победу над командой Финляндии в финальном матче второго этапа Евротура - Кубка Первого канала, передает «Р-Спорт».

Встреча состоялась в Москве 18 декабря, окончательный счет составил - 4:3 в пользу россиян. В составе победителей отличились Максим Шалунов на 2-й минуте, Егор Яковлев (8-я минута), Иван Телегин (10-я минута), а также Илья Ковальчук (33-я минута). У команды Финляндии шайбы забросили Харри Песонен (1-я минута), Хенрик Хаапала (37-я минута) и Миро Аалтонен (41-я минута), который выступает в подмосковном «Витязе».

Следующий этап Евротура состоится в период с 9 по 12 февраля в Швеции.

2016-12-19 01:39

Российские хоккеисты проиграли шведам в первом матче Кубка Первого канала

Российские хоккеисты не смогли одержать победу в стартовом матче второго этапа Евротура - Кубке Первого канала, в котором они сразились со шведами, передает «Р-Спорт».

Встреча состоялась в Москве в четверг, окончательный счет - 3:1 в пользу команды Швеции.

В сборной РФ единственным голом отличился Владислав Гавриков на 9-й минуте, гости ответили шайбами Оскара Линдблома (38-я минута), Симона Бертилссона (59-я минута) и Андреаса Турессона (60-я минута).

16 декабря россияне встретятся со сборной Чехии, а 17 декабря шведы сыграю с финнами.

2016-12-16 03:23