Сечин и Кадыров пригрозили Financial Times судами из-за публикации об их конфликте

Сечин и Кадыров пригрозили Financial Times судами из-за публикации об их конфликте
фото показано с : vz.ru

2017-4-13 18:58

Глава Чечни Рамзан Кадыров и исполнительный директор Роснефти Игорь Сечин заявили, что могут обратиться в суды из-за публикации в Financial Times о возможном конфликте между ними. Об этом сообщает РИА «Новости».

Ранее Financial Times со ссылкой на источники сообщила о конфликте Сечина и Кадырова, который якобы «угрожает власти Владимира Путина». Издание назвало Сечина «неуживчивым», Кадырова «воинственным», а конфликт якобы разгорелся до того, что возникли подозрения в том, что в теракте в метро Петербурга был «чеченский след».

В конце марта Кадыров заявил, что Сечин и руководство Роснефти несправедливо поступает по отношению к Чечне, завышая цену на продаваемые республике 51% доли «Грознефтегаза» и другого имущества госкомпании. .

Подробнее читайте на ...

конфликте times сечин financial кадыров

Фото: russian.rt.com

Times: в конфликте России и Украины открылся новый фронт

Россия и Украина столкнулись в Высоком суде Лондона, который рассматривает дело о неуплате Киевом российского кредита на сумму 3 млрд долларов. Украинская сторона настаивает на том, что в её неспособности расплатиться виновата сама Россия, а защитник российской стороны призывает рассматривать дело по существу, не вдаваясь в вопросы международного права и политики, пишет The Times. russian.rt.com »

2017-01-22 04:25

Фото: russian.rt.com

Daily Times: У России своя правда в украинском конфликте

Запад должен признать, что нередко ошибался с оценкой действий России, пишет американский журналист Джонатан Пауэр в Daily Times. Это касается и болезненной реакции Москвы на расширение НАТО, и критики за «вмешательство» на Украине. russian.rt.com »

2015-08-06 11:55