Семья из Китая насмерть отравилась угарным газом в подмосковном коттедже

Семья из Китая насмерть отравилась угарным газом в подмосковном коттедже
фото показано с : riafan.ru

2022-12-13 16:52

Двое взрослых и ребенок погибли от отравления угарным газом в подмосковном коттеджном поселке «Европейский Квартал». Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Подробнее читайте на ...

семья китая насмерть отравилась угарным газом подмосковном коттедже

Семья из Китая с ребёнком найдена мёртвой в коттедже в Подмосковье

Семья из Китая насмерть отравилась угарным газом в одном из домов подмосковного коттеджного посёлка "Европейский квартал" в деревне Прудки Раменского района. О трагедии пишет Mash. life.ru »

2022-12-13 16:59

Фото: lenta.ru

Семья 14-летней олимпийской чемпионки из Китая отказалась от 3 миллиардов рублей

Семья Цюань Хунчань, победившей на Олимпиаде в Токио китайской прыгуньи в воду, отказалась от 30 миллионов фунтов стерлингов (более 3 миллиардов рублей). Помимо денег, семье спортсменки бесплатно предлагали недвижимость, пожизненные билеты в парки развлечений и зоопарки, запасы еды и прочие подарки. lenta.ru »

2021-08-11 14:48

Фото: nation-news.ru

Уральский турист и его семья не могут вылететь из Китая из-за коронавируса

Туристы из РФ до сих пор остаются на китайском островке Хайнань, несмотря на свирепствующий коронавирус, который распространяется по всем странам Азии. Поступил звонок от уроженца Тюмени Евгения Назарова, рассказавшего журналистам о ситуации своей семьи. nation-news.ru »

2020-01-31 10:32

Молодая семья из Китая три года путешествует пешком

Четырехлетняя путешественница из Поднебесной за последние три года успела побывать уже в четырех регионах Китая. Вместе со своими родителями девочка уже прошла пешком огромное расстояние на пути к Тибету. versia.ru »

2016-06-06 14:59