Сергей Никоненко заявил, что ничего не хочет слышать об Алле Пугачевой

Сергей Никоненко заявил, что ничего не хочет слышать об Алле Пугачевой
фото показано с : aif.ru

2023-11-5 15:30

На этой неделе Примадонна в третий раз прибыла в Россию после начала СВО.

Российский актер и режиссер Сергей Никоненко заявил журналистам, что не хочет ни слышать об Алле Пугачевой, ни видеть ее, ни говорить о ней.«Слышать не хочу ее и видеть не хочу. Я забыл о ней: не знаю такой и говорить о ней не хочу. Мне нет до нее никакого дела. Наплевать и растереть!» — сказал он сайту MK.ru.Режиссер добавил, что многие сбежавшие звезды в будущем вернутся в Россию, так как не смогут устроиться за рубежом.«Народ у нас добрый, простят их, наверное», — подытожил Никоненко.Напомним, Пугачева вернулась в Россию вечером 2 ноября, перейдя границу в Псковской области. Утром 3 ноября она прибыла в свой замок в подмосковной деревне Грязь, прибыв в Москву на поезде. Также в этот день машину Примадонны видели у звукозаписывающей студии в Твери. К 5 ноября, предположительно, она уже уехала в Латвию.Артистка в ходе своей третьей с начала СВО поездки в Россию по традиции не общалась с прессой, поэтому СМИ опубликовали разные версии причин ее приезда. Одни источники утверждали, что певица планировала помочь мужу Максиму Галкину* снять статус иностранного агента, другие — что хотела посетить врачей, которые ее наблюдают, а также уладить вопросы с особняком в деревне Грязь в Московской области. Также говорилось о том, что она приехала для составления дополнительного завещания и чтобы забрать оставшиеся документы, связанные с детьми.* Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента

Подробнее читайте на ...

россию ноября слышать никоненко

Lufthansa отменила 13 рейсов в Россию на 24 ноября

Германская авиакомпания Lufthansa отменила 7 из 10 рейсов в Москву, запланированных на четверг, 24 ноября, а также все шесть рейсов в Санкт-Петербург из-за забастовки пилотов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы авиаперевозчика, которое поступило сегодня в ТАСС. vedomosti.ru »

2016-11-23 19:42

Lufthansa отменила 13 авиарейсов в Россию на 24 ноября

Из-за забастовки пилотов немецкий авиаперевозчик Lufthansa отменил 7 из 10 рейсов в Москву, запланированных на четверг, 24 ноября, а также все 6 рейсов в Санкт-Петербург. Об этом говорится в сегодняшнем сообщении пресс-службы компании. utro.ru »

2016-11-23 19:27

Фото: vestikavkaza.ru

Илия II приедет в Россию 18 ноября

Грузинский патриарх Илия II приедет в Москву 18 ноября. Об этом рассказали в патриархии. Католикос совершит визит в Россию по приглашению патриарха Кирилла и станет участником мероприятий, посвященных дню рождения главы РПЦ, пишет со … vestikavkaza.ru »

2016-10-22 17:57

Фото: lenta.ru

Thai Airways откроет прямой рейс из Таиланда в Россию 1 ноября

Авиакомпания Thai Airways International возобновит прямой рейс Бангкок — Москва 1 ноября. В Национальной законодательной ассамблее королевства заявили, что рассчитывают на рост турпотока. Перевозчик прекратил выполнять перелеты между Москвой и Бангкоком в марте прошлого года в связи с падением спроса. lenta.ru »

2016-04-21 09:21