В Севастополе отказались пускать в синагогу непривитых граждан

В Севастополе отказались пускать в синагогу непривитых граждан
фото показано с : nsn.fm

2021-7-19 16:32

Раввин Севастополя Биньямин Вольф заявил, что жители и гости города смогут посетить синагогу только с сертификатом о вакцинации от коронавируса или отрицательным ПЦР-тестом, сообщает РИА Новости

Подробнее читайте на ...

севастополе отказались пускать синагогу непривитых граждан

В Севастополе отказались от проведения парада в День Победы

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что Минобороны России решило не проводить 9 Мая в городе военный парад по случаю годовщины Победы в Великой Отечественной войне. life.ru »

2023-04-20 16:16

Фото: nsn.fm

В Севастополе отказались от концерта и фейерверка в новогоднюю ночь

Власти Севастополя отметили праздничный концерт на площади Нахимова 31 декабря и приняли решение не устраивать фейерверк в новогоднюю ночь nsn.fm »

2022-12-29 12:41

В Севастополе «оборонщики» отказались от коррупции

«Оценка стоимости мероприятий по проектированию, пуско-наладке и вводу в эксплуатацию батопорта Восточного дока основывалась на фактической стоимости подобной работы», — пояснил представитель ЦС «Звездочка». argumenti.ru »

2019-02-13 17:52

Фото: abnews.ru

Организаторы митинга в Севастополе отказались проводить акцию 12 августа - Теперь из Москвы, чтобы разобраться в ситуации в городе, приедет спецгруппа

Инициативная группа решила не проводить 12 августа митинг «за прозрачность расходования правительством бюджетных средств» в Севастополе. Об этом «Агентству Бизнес Новостей» сообщил во вторник один из лидеров инициативной группы Иван Комелов. abnews.ru »

2015-08-11 20:33