Шарапова и Уильямс посоревновались в танцах: видео

Шарапова и Уильямс посоревновались в танцах: видео
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-12 18:47

Две известные теннисистки россиянка Мария Шарапова и американка Серена Уильямс сразились в танцах. Прославленные спортсменки практически синхронно выложили в соцсети видео с демонстрацией хореографии.

Подробнее читайте на ...

шарапова уильямс посоревновались танцах видео

Шарапова и Уильямс получили от спонсоров именные кроссовки

Перед началом Открытого чемпионата Франции, второго в сезоне турнира "Большого шлема", две главные звезды женского тенниса – россиянка Мария Шарапова и американка Серена Уильямс, - получили подарок от спонсоров – именные кроссовки. vesti.ru »

2018-05-24 10:35

Тарпищев объяснил разницу между допинговыми ситуациями Шараповой и сестер Уильямс

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал употребление американскими теннисистками Сереной и Винус Уильямс запрещенных препаратов с разрешения ВАДА, отметив, что их ситуация отличается от той, в которой оказалась россиянка Мария Шарапова. vz.ru »

2016-09-27 21:23

Фото: lenta.ru

Шарапова впервые за 12 лет уступила Уильямс звание самой богатой спортсменки

Российская теннисистка Мария Шарапова опустилась на второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменок мира по версии журнала Forbes. Впервые за 12 лет россиянку с первого места потеснила американская теннисистка Серена Уильямс. lenta.ru »

2016-06-06 22:31

Фото: russian.rt.com

Forbes: Шарапова зарабатывает больше всех, но Уильямс – круче

По доходам за последний год Мария Шарапова существенно опередила свою давнюю соперницу – Серену Уильямс. Россиянку вообще любят спонсоры и широкая публика, а вот американке тут удача улыбается меньше, считает Forbes. russian.rt.com »

2015-08-13 19:35