Школьник в Татарстане найден повешенным накануне дня рождения

2016-6-15 19:24

В Альметьевске выясняют обстоятельства гибели 10-летнего мальчика, предварительно, покончившего с собой накануне дня рождения.

Подробнее читайте на ...

школьник татарстане найден повешенным накануне рождения

Фото: riafan.ru

Школьник в Татарстане решил сократить путь до дома через пустырь и провалился в колодец

Инцидент с гибелью ребенка произошел в Татарстане. Местный школьник решил сократить дорогу до дома, упал в колодец и утонул. riafan.ru »

2023-02-24 16:27

Школьник в Татарстане умер от сердечного приступа после выкуренной сигареты

Девятиклассник умер в результате сердечного приступа, возникшего на фоне отравления никотином, сообщил старший помощник прокурора Татарстана Руслан Галиев. В прокуратуре сослались на результаты судмедэкспертизы, передает «Интерфакс». vz.ru »

2016-10-19 14:13

Школьник в Татарстане умер после выкуривания электронной сигареты на перемене

Школьник в Татарстане умер во время урока, после того как покурил на перемене электронную сигарету, сообщили в СУ СК по региону. «Согласно результатам исследования, у подростка имеются признаки отравления неустановленными наркотическими препаратами. vz.ru »

2016-09-12 13:13

Фото: lenta.ru

Школьник в Татарстане ударил одноклассника ножом в спину после ссоры в интернете

В городе Набережные Челны 11-летний школьник ударил ножом в спину своего одноклассника. Мальчик госпитализирован, его состояние оценивается как удовлетворительное. По предварительным данным, накануне одноклассники общались через интернет, и между ними произошла ссора. lenta.ru »

2016-04-11 16:45

Фото: bloknot.ru

В Татарстане школьник ударил одноклассника кухонным ножом в спину после ссоры в Интернете

Накануне инцидента мальчики поругались между собой, общаясь в Сети, и на следующий день один из них принес с собой в школу в Набережных Челнах кухонный нож на случай возможной драки. bloknot.ru »

2016-04-11 16:32