В Татарстане школьник ударил одноклассника кухонным ножом в спину после ссоры в Интернете

В Татарстане школьник ударил одноклассника кухонным ножом в спину после ссоры в Интернете
фото показано с : bloknot.ru

2016-4-11 16:32

Накануне инцидента мальчики поругались между собой, общаясь в Сети, и на следующий день один из них принес с собой в школу в Набережных Челнах кухонный нож на случай возможной драки.

Подробнее читайте на ...

татарстане школьник ударил одноклассника кухонным ножом спину ссоры

В Татарстане школьник принес на урок ракетницу и выстрелил в одноклассника

В татарстанском селе Богородское ученик второго класса выстрелил в лицо своему другу из ракетницы. Пострадавшего доставили в Детскую республиканскую клиническую больницу.

ridus.ru »

2023-09-14 13:08

В Татарстане школьник решил сократить путь из школы, но провалился в колодец и утонул

В городе Тетюши, Татарстан, школьник 2012 года рождения решил сократить путь, возвращаясь домой с уроков, и пошёл через пустырь, где провалился в заснеженный колодец и утонул. Как сообщил Лайфу источник, инцидент произошёл днём 22 февраля. life.ru »

2023-02-24 13:48

Фото: rosbalt.ru

В Татарстане школьник зарезал мать и две недели прожил рядом с ее телом

В татарстанском Альметьевске 13-летнего подростка подозревают в убийстве 36-летней матери. Как сообщает телекомпания «Альметьевск ТВ», соседи заметили,... rosbalt.ru »

2020-11-13 11:59

В Татарстане школьник получил травму головы при падении футбольных ворот

Сейчас мальчик находится в сознании, его состояние оценивается как стабильно тяжёлое. Прокуратура Татарстана проводит проверку по факту падения футбольных ворот на 10-летнего школьника в Нижнекамске. Об этом сообщает сайт ведомства. Читать далее... life.ru »

2018-10-09 11:11

В Татарстане школьник на уроке застрелил соседа по парте

В городе Нижнекамске девятиклассник во время урока выстрелил из пневматического пистолета в глас соседу по парте. Подросток скончался в больнице. По данному факту возбуждено уголовное дело. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. tvc.ru »

2017-02-17 22:13

Фото: versia.ru

В Татарстане школьник, покурив электронную сигарету, скончался на уроке

Девятиклассник скончался во время урока. Известно, что на перемене он вместе с другими учениками за пределами школы курил обычную и электронную сигарету. Результаты проведенной судмедэкспертизы показали, что у подростка имеются признаки отравления неизвестным наркотическим веществом. versia.ru »

2016-09-12 16:41

В Татарстане школьник умер во время урока

Следственными органами Татарстана начата доследственная проверка по факту смерти школьника. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Сегодня в поселке Алексеевское скончался на школьном уроке подросток 2001 года рождения. По предварител ... regions.ru »

2016-09-09 17:07