Шойгу поздравил с 8 марта девчонок на боевом посту

2017-3-6 19:51

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил на гала-концерте в Центральном академическом театре Российской армии с 8 марта женщин-военнослужащих - девчонок на боевом посту. «Хотел бы от всех нас передать слова благодарности нашим женщинам, девчонкам, которые сегодня на боевом посту.

Особенно тем, кто работает в далекой Сирии, выполняя ответственные задачи по обеспечению контртеррористической операции и оказанию помощи населению, медицинской помощи всем, кто в ней нуждается», - приводятся слова Шойгу в официальном Facebook Минобороны.

Шойгу заявил, что сейчас армию невозможно представить без женщин, которых в ВС 326 тыс. - и гражданского персонала, и тех, кто носит погоны.

«На вас возложена вместе с мужчинами, с одной стороны, почетная, с другой - непростая ноша», - подчеркнул министр обороны.

Он поблагодарил женщин Вооруженных сил «за службу и добросовестный труд, весомый вклад в создание сильной и эффективной армии России». Также министр пожелал им здоровья, семейного счастья, любви и благополучия. .

Подробнее читайте на ...

шойгу боевом министр посту

Фото: ntv.ru

Шойгу рассказал о боевом потенциале сухопутных войск и ВДВ

К 2021 году оснащенность российских сухопутных войск и ВДВ современным вооружением достигнет 70%. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. ntv.ru »

2017-01-12 12:24

Фото: tvzvezda.ru

Сергей Шойгу рассказал о боевом потенциале Вооруженных Сил РФ

Боевой потенциал Вооруженных Сил РФ за последние три года вырос втрое. Об этом на заседании коллегии Министерства обороны России сообщил глава военного ведомства Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2016-05-20 15:42