Шоколад «Аленка», тульский пряник и белорусское молоко. Чем сегодня травят россиян?

2021-1-20 21:45

После цикла бесед журналиста Андрея Караулова и Дмитрия Еделева, который рассказал, что россиян буквально травят техническим пальмовым маслом, проверили ряд школьных комбинатов питания в регионах и ужаснулись

Подробнее читайте на ...

шоколад аленка тульский пряник белорусское молоко травят россиян

Фото: lenta.ru

Шоколад «Аленка» стал халяльным

Часть продукции кондитерской фабрики «Красный Октябрь» признали халяльной. Первый в России сертификат соответствия этим стандартам выдал орган «Роскачество — Халяль». Сертификацию прошли конфеты «Аленка», «Грильяжные», «Козиначки с солью», «Птичье молоко», шоколад «Аленка» и «Бабаевский». lenta.ru »

2023-10-16 13:50

Шоколад «Аленка», тульский пряник и белорусское молоко. Чем сегодня «травят» россиян?

После цикла бесед журналиста Андрея Караулова и Дмитрия Еделева, который рассказал, что россиян буквально травят техническим пальмовым маслом, проверили ряд школьных комбинатов питания в регионах и ужаснулись argumenti.ru »

2021-01-19 21:45

Самый вкусный дар индейцев: проверяем шоколад

В программе "Тест" – продукт, который у многих ассоциируется с детьми и женщинами, но многие мужчины его тоже любят: молочный шоколад. О его пользе и вреде говорят разное. Что из этого правда, а что – досужие домыслы? И какие из пяти подвергнутых экспертизе марок – "ВкусВилл", "Аленка", "Alpen Gold", "Милка" и "Спартак" – прошли проверку Роскачества? vesti.ru »

2020-11-07 09:56