SHOT: полиция задержала подозреваемого в расстреле мужчины в Ногинске

SHOT: полиция задержала подозреваемого в расстреле мужчины в Ногинске
фото показано с : aif.ru

2024-1-9 09:19

Возбуждено уголовное дело.

В подмосковном Ногинске полиция задержала мужчину, который подозревается в расстреле водителя автомобиля у торгового центра «Люкс». Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.По его данным, правоохранители задержали 27-летнего безработного местного жителя Сергея М. Незадолго до инцидента он выпивал вместе с погибшим, а также другим мужчиной. Во время застолья у них произошел конфликт. В связи с этим 44-летний мужчина решил уехать, но на парковке возле торгового центра его догнал задержанный вместе с подельником и четыре раза выстрелил в потерпевшего. Водитель был ранен в ногу и поясницу.Отмечается, что в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.Ранее сообщалось, что пострадавший в результате стрельбы возле ТЦ «Люкс» в Ногинске смог скрыться от нападавших и обратился в больницу. Однако врачам спасти его не удалось.

Подробнее читайте на ...

shot полиция задержала подозреваемого расстреле мужчины ногинске

SHOT: в Волоколамске полиция задержала мужчину с семью гранатами

Сотрудники правоохранительных органов задержали в подмосковном Волоколамске мужчину с семью гранатами. Он носил взрывные устройства в карманах, сообщает Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2023-05-29 16:35

Фото: rosbalt.ru

SHOT: В Москве мужчина «воскрес», когда полиция оформляла его труп

Странный случай произошел на севере столицы. Как сообщает Telegram-канал SHOT, одна из местных жительниц обнаружила на скамейке в одном из дворов на улице... rosbalt.ru »

2022-10-24 20:32