В Штабе блокады Донбасса отказались выполнять запрет Аброськина на ввоз оружия

В Штабе блокады Донбасса отказались выполнять запрет Аброськина на ввоз оружия
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-9 11:39

Начальник ГУ Нацполиции Донецкой области Вячеслав Аброськин ввел запрет на ввоз оружия на территорию области, даже если есть разрешение на владение им. Таким образом, все оружие необходимо сдать полиции, в ином случае украинским гражданам запретят въезд на территорию области.

В Штабе блокады торговли с оккупантами отказались выполнять данное требование, назвав его незаконным.

«Если Аброськин решил жить не по Закону, а по "понятиям", он может присоединиться к его бывшим коллегам в так называемой ДНР или в оккупированном Севастополе. В свободной Украине такого не будет», - прокомментировали в Штабе блокады запрет на ввоз оружия.

Начальнику ГУ Нацполиции Донецкой области также напомнили, что согласно ст. 19 Конституции «правовой порядок в Украине базируется на принципах, согласно которым никто не может быть принужден делать то, что не предусмотрено законодательством». Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177398. html . . . .

Подробнее читайте на ...

области ввоз оружия запрет штабе блокады

Во Владимирской области активисты отказались пропускать на городскую свалку Александрова грузовики с московским мусором

Как следует из видео, опубликованного активистами, с 22 февраля они останавливали и отказывались пропускать все перевозящие мусор машины и с помощью инспектора ГИБДД выясняли, где машину … 7x7-journal.ru »

2020-02-25 11:12

Белоруссия ограничила ввоз свинины с Украины

Белоруссия ограничила ввоз свинины из Хмельницкой области Украины из-за вспышки африканской чумы свиней (АЧС), сообщили в департаменте ветеринарного и продовольственного надзора минсельхозпрода Белоруссии. vz.ru »

2016-05-16 12:20