В штате Нью-Джерси в результате возгорания двигателя самолета пострадали 5 человек

2017-5-24 07:10

В результате происшествия с самолетом в аэропорту Ньюарк Либерти (штат Нью-Джерси) незначительные травмы получили 5 человек, передает «Газета.Ру» сообщение в Twitter аэропорта.

В тоже время Associated Press информирует, что представитель авиакомпании United Airlines Джонатан Герин сделал заявление, что когда экипаж воздушного судна был уведомлен о возгорании в одном из двигателей, он «немедленно развернул самолет и эвакуировал пассажиров».

В результате происшествия с самолетом в аэропорту Ньюарк Либерти (штат Нью-Джерси) незначительные травмы получили 5 человек, передает В«Газета.РуВ» сообщение в Twitter аэропорта.

В тоже время Associated Press информирует, что представитель авиакомпании United Airlines Джонатан Герин сделал заявление, что когда экипаж воздушного судна был уведомлен о возгорании в одном из двигателей, он В«немедленно развернул самолет и эвакуировал пассажировВ».

Подробнее читайте на ...

штате нью-джерси результате возгорания двигателя самолета пострадали

В штате Нью-Джерси приостановили закон о санкциях против РФ

В американском штате Нью-Джерси отменили ранее принятый закон о мерах против компаний, которые имеют коммерческие отношения с Россией. Речь шла о запрете этим компаниям участвовать в государственных контрактах, получать субсидии и инвестиции из пенсионного фонда штата. tvzvezda.ru »

2023-11-24 06:16

Фото: nsn.fm

В штате Нью-Джерси разрешили собираться группами до 25 человек

Власти штата Нью-Джерси приняли решение ослабить режим ограничений из-за коронавируса, разрешив собираться в группы до 25 человек в открытых пространствах nsn.fm »

2020-05-22 20:35

Фото: rosbalt.ru

В штате Нью-Джерси перевернулся школьный автобус, пострадали десятки детей

Не менее 42 пассажиров школьного автобуса пострадали в результате ДТП в американском городе Ист-Брунсвик (штат Нью-Джерси). Как сообщает телеканал... rosbalt.ru »

2018-08-12 11:57