Да вы шутите! Ринго Старру – 80. Ударник The Beatles отметит юбилей концертом в Сети

Да вы шутите! Ринго Старру – 80. Ударник The Beatles отметит юбилей концертом в Сети
фото показано с : metronews.ru

2020-7-7 11:16

Барабанщик The Beatles жив и полон сил

Знаменитому барабанщику группы The Beatles Ринго Старру сегодня 80!

7 июля юбилей отмечает один из самых уважаемых в мире рок-музыкантов и один из богатейших ударников. В Сети ждут большой онлайн-концерт в честь праздника Ринго Старра

Любопытно, что много лет в Сети самым популярным запросом по имени Ринго Старр остается "причина смерти". Многие считают, что ударник The Beatles давно умер, но это совсем не так. До сих пор Ринго ездит в турне, снимается в кино - он талантливый актер, и записывает музыку. И выглядит - потрясающе, подтянутый, стройный и активный. На его страничке в Instagram регулярно появляются комментарии: "Да вы шутите! Вы выглядите гораздо моложе!".

В Instagram Ринго не верят, что ему 80 лет.

"Metro"

Фото:

В Юбилей Ринго Старр отметит концертом под названием "Большой день рождения Ринго", который будет транслироваться на YouTube 7 июля. Участие в нем примет Пол Маккартни, Джо Уолш,В Шерил Кроу,В Бен Харпер и другие звезды. Все сборы от него пойдут на счета благотворительных организаций.

Во время недавней пресс-конференции в Zoom Старр объяснил, что концерт онлайн придумали сделать из-за отмены ежегодного празднования дня рождения Ринго в Лос-Анджелесе. Помешал планам, конечно, COVID-19 и пандемия. Старр признался, что был разочарован тем, что не может отпраздновать свой знаменательный день рождения, как планировалось изначально, и что его тур 2020 года с All Starr Band был отменен.

Подробнее читайте на ...

ринго beatles the старр сети рождения юбилей

Кассету с неизданной песней бывших участников The Beatles продали на аукционе

Британский аукцион Omega Auctions продал кассету с неизданной песней двух бывших участников The Beatles Пола Маккартни и Ринго Старра. Композиция называется Angel in Disquise ("Ангел под прикрытием"). vesti.ru »

2020-05-20 16:24

Фото: riafan.ru

Бывший ударник The Beatles Ринго Старр стал рыцарем Британской империи

Ударник британской группы The Beatles Ринго Старр был посвящен в рыцари Британской империи. Награждение прошло в Букингемском дворце, орден музыканту был вручен принцем Уильмом riafan.ru »

2018-03-20 23:25

Фото: 5-tv.ru

Барабанщик The Beatles Ринго Старр посвящен в рыцари Британской империи

Один из двух оставшихся в живых участников ливерпульской четверки таким образом был поощрен за вклад в музыку и благотворительность. 5-tv.ru »

2018-03-20 19:36

Принц Уильям посвятил в рыцари барабанщика The Beatles Ринго Старра

Наследник британского престола, принц Уильям, посвятил в рыцари барабанщика группы The Beatles Ринго Старра. Церемония состоялась в Букингемском дворце. Звание рыцаря музыкант получил за свой вклад в музыку и благотворительность. life.ru »

2018-03-20 18:14