Кассету с неизданной песней бывших участников The Beatles продали на аукционе

2020-5-20 16:24

Британский аукцион Omega Auctions продал кассету с неизданной песней двух бывших участников The Beatles Пола Маккартни и Ринго Старра. Композиция называется Angel in Disquise ("Ангел под прикрытием").

Британский аукцион Omega Auctions продал кассету с неизданной песней двух бывших участников The Beatles Пола Маккартни и Ринго Старра. Композиция называется Angel in Disquise ("Ангел под прикрытием").

Реализовать кассету удалось за 12,5 тысячи долларов. Это почти вдвое меньше максимальной оценки раритета, сообщает Calgary Herald.

Автором песни, написанной почти тридцать лет назад, является Пол Маккартни. Она должна была войти в студийный альбом Ринго Старра Time Takes Time, но этого так и не случилось, сообщает Daily Mail.

Композицию Angel in Disquise почти никто раньше не слышал. Песня не издана по сей день. Кассета содержит две ее вариации. На первой Маккартни аккомпанирует себе на пианино, на второй сведены вместе музыкальные инструменты и звучит вокал Ринго Старра.

Подробнее читайте на ...

старра ринго маккартни кассету disquise beatles песней неизданной

Кассету с неизданной песней Пола Маккартни и Ринго Старра выставят на торги в Великобритании

В аукционном доме Omega Auctions в Великобритании 19 мая на торги выставят кассету с ранее неизданной песней бывших участников группы The Beatles Пола Маккартни и Ринго Старра. Композиция под названием «Ангел во плоти» была записана для 10-й сольной пластинки Старра в 1992 году. tvzvezda.ru »

2020-05-04 09:46

В Лондоне прошла церемония посвящения Ринго Старра в рыцари

В Букингемском дворце прошла церемония посвящения в рыцари британского музыканта Ринго Старра, барабанщика легендарной группы The Beatles. Об этом сообщается в официальном Twitter королевской семьи. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-20 17:47

Фото: riafan.ru

Организаторы «Ночи музыки» в Екатеринбурге пригласили Земфиру и Ринго Старра

Организаторы «Ночи музыки» в Екатеринбурге хотят пригласить на фестиваль певицу Земфиру и экс-барабанщика Beatles Ринго Старра, заявил один из представителей мероприятия Евгений Горенбург. riafan.ru »

2017-10-26 13:20

Пальмовый какаду играет "на барабанах" не хуже самого Ринго Старра

Самцы пальмового какаду оказались наделены невероятным музыкальным талантом: они выстукивают ритмичные мелодии, чтобы произвести впечатление на самок. Исследователи шутят, что эти птицы играют не хуже самого Ринга Старра (знаменитого барабанщика группы The Beatles). vesti.ru »

2017-06-30 14:17

Фото: lenta.ru

Газманов вступился за Юрия Лозу и раскритиковал Ринго Старра

Певец Олег Газманов вступился за коллегу по цеху Юрия Лозу, которого ранее высмеяли в сети за критику в адрес Led Zeppelin и Rolling Stones. По словам Газманова, Ринго Старр был не очень хорошим барабанщиком. lenta.ru »

2016-04-10 13:01