Сидел в тюрьме за изнасилование: что известно о предполагаемом убийце 12-летней школьницы из Нижегородской области

2021-5-14 16:43

Как выяснил Лайф, 49-летний мужчина сторонился людей: ни с кем близко не общался, в основном всегда был один. Семьи, как и официальной работы, у него не было.

Подробнее читайте на ...

сидел тюрьме изнасилование известно предполагаемом убийце 12-летней школьницы

«Я сидел в тюрьме всю жизнь за исключением того времени, когда был в бегах». История самого знаменитого грабителя банков в США

Свое последнее ограбление Форрест Такер совершил накануне семьдесят девятого дня рождения. Он очень хотел, чтобы фильм про его жизнь снял Клинт Иствуд – но вышло иначе slon.ru »

2021-01-07 08:00

«Я сидел в тюрьме всю жизнь – за исключением того времени, когда был в бегах». История самого знаменитого грабителя банков в США

Свое последнее ограбление Форрест Такер совершил накануне семьдесят девятого дня рождения. Он очень хотел, чтобы фильм про его жизнь снял Клинт Иствуд – но вышло иначе slon.ru »

2021-01-07 08:00

Фото: russian.rt.com

«Если бы не Фёдор, Александр сидел бы в тюрьме»: как братья Емельяненко вынесли семейный конфликт на суд общественности

Натянутые отношения между известными бойцами смешанных единоборств братьями Емельяненко уже несколько дней остаются достоянием общественности. Спортсмены устроили скандальную перепалку через СМИ. Александр раскритиковал родственника и его окружение в интервью, а Фёдор выступил с открытым письмом, в котором рассказал о вредных привычках брата и его первом тюремном сроке. russian.rt.com »

2017-10-27 23:34

Боец ММА Харитонов: Александр Емельяненко сидел бы в тюрьме, если бы не Фёдор

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов считает, что Александр Емельяненко всем в своей жизни обязан своему старшему брату Фёдору.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 14:38

Фото: nation-news.ru

Один из похитителей министра в Дагестане сидел в тюрьме за убийство

Один из похитителей министра в Дагестане сидел в тюрьме за убийство, год назад был условно досрочно освобожден, а также он судим за незаконное ношение оружия, сообщает источник информагентства Nation news. nation-news.ru »

2017-07-24 14:47