Скорая станет платной: какие изменения в медицине вступят в силу уже в сентябре

2023-8-23 03:42

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. В России с 1 сентября вступит в силу постановление правительства о новых правилах оказания платной медицинской помощи в государственных медучреждениях. Одно из правил касается необходимости оплачивать вызов бригады скорой помощи.

Подробнее читайте на ...

скорая станет платной изменения медицине вступят силу сентябре

Выплаты в мае россиянам, скорая отмена санкций, Twitter станет платным: события за ночь в России и мире

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Россияне могут получить прибавку к зарплате за работу в майские праздники. Украина отказывается от российских лекарств. Жители Европы устали от санкций. В Госдуме хотят защитить доверчивых пенсионеров специальным законом. fedpress.ru »

2022-05-04 07:48

Фото: riafan.ru

На Украине рассказали, как скорая битва за суверенитет станет «холодным душем» для страны

Местные выборы станут испытанием для страны, поскольку позволят региональным силам укрепиться и устроить борьбу за суверенитет. riafan.ru »

2020-07-29 21:24

Фото: vestikavkaza.ru

Казахстанская скорая помощь станет громче

Минздрав Казахстана принял решение изменить звуковое оформление спецсигналов автомобилей "скорой помощи", сделав их громче, - рассказал министр здравоохранения Казахстана Елжан Биртанов. Несмотря на то, что большинство … vestikavkaza.ru »

2018-03-01 02:22

«Скорая помощь» в Москве не станет платной

Власти Москвы не планируют делать услуги «скорой помощи» в городе платной. Об этом сообщил в ходе прямого эфира на телеканале «ТВ Центр» мэр Москвы Сергей Собянин. «Это полная чушь. nsn.fm »

2016-06-15 21:23