Смертельное оружие Геннадия Хазанова. В Москве прошла премьера спектакля «Спасатель»

Смертельное оружие Геннадия Хазанова. В Москве прошла премьера спектакля «Спасатель»
фото показано с : vm.ru

2017-2-19 11:55

На сцене Московского Театра Эстрады премьера «Спасатель» с двумя лучшими комедиантами отечественной сцены: Геннадием Хазановым и Федором Добронравовым. Леонид Трушкин впервые поставил в России новую пьесу Норма Фостера «Спасатель».

Подробнее читайте на ...

смертельное оружие геннадия хазанова москве прошла премьера спектакля

Смертельное оружие: Почему атомные подлодки доводят до нервного срыва обычных рыбаков

За 70 лет больше ста субмарин попало в рыбацкие сети. В лучшем случае для рыбаков это заканчивалось сильным стрессом и потерей корабля. Но везло далеко не всем. life.ru »

2022-01-12 00:40

Мэл Гибсон вернется на экраны в боевике "Смертельное оружие 5"

Мэл Гибсон в эфире программы "Доброе утро, Америка" телеканала ABC рассказал, что пятая часть культовой киносерии "Смертельное оружие" вскоре увидит свет. По словам актера, в настоящее время ведется работа над сценарием фильма, в котором к своим ролям вернутся он сам и его напарник Дэнни Гловер. Предыдущая часть франчайза вышла на экраны в 1998 году. vesti.ru »

2020-11-17 14:30

Фото: lenta.ru

«Смертельное оружие» возродят

Киностудия Warner Bros. планирует снять пятую часть франшизы «Смертельное оружие», последний фильм которой вышел в 1998 году, сообщает Deadline. По информации издания, режиссерское кресло займет Ричард Доннер, снявший все четыре части «Смертельного оружия», а главные роли вновь исполнят Мел Гибсон и Дэнни Гловер. lenta.ru »

2017-10-28 19:34

Фото: lenta.ru

«Смертельное оружие» и «Изгоняющего дьявола» превратят в сериалы

Телеканал Fox снимет сериалы по мотивам кинофраншиз «Смертельное оружие» и «Изгоняющий дьявола». Сюжет «Смертельного оружия» будет близок к оригинальному фильму 1987 года о коллегах-полицейских, ведущих опасное расследование. lenta.ru »

2016-05-12 10:50