СМИ: Бондарчук и Андреева поженятся осенью

2019-8-11 12:27

Режиссер Федор Бондарчук намерен повторно связать себя узами брака. По крайней мере, об этом говорят инсайдеры, сообщает паблик Dark Cosmo. Как стало известно, торжество якобы запланировано на начало осени.

Однако точная дата и место церемонии остаются тайной. Слухи о том, что 52-летний Федор Бондарчук и его избранница, 30-летняя актриса Паулина Андреева, готовятся пожениться, появились в начале этого года. Тогда у актрисы заметили кольцо на безымянном пальце, похожее на помолвочное. Бондарчук и Андреева встречаются с 2015 года. В 2016 году пара официально подтвердила свои отношения, появившись на красной дорожке «Кинотавра», держась за руки. Напомним, до Андреевой кинорежиссер был женат на журналистке Светлане Бондарчук. У них есть сын Сергей и дочь Варвара, а также уже двое внучек. Для Паулины Андреевой этот брак станет первым. .

Подробнее читайте на ...

сми бондарчук андреева поженятся осенью

Фото: informvest.net

СМИ: Федор Бондарчук готовится к свадьбе с Паулиной Андреевой

Культовый режиссер Федор Бондарчук и молодая актриса Паулина Андреева готовятся к свадьбе, пишут федеральные СМИ. По информации источников, которую они получили от коллег звездной пары, роман Бондарчука и Андреевой длится уже несколько месяцев. «Слухи об их свадьбе родились не на … informvest.net »

2016-04-01 08:39

Фото: informvest.net

СМИ: Федор Бондарчук крутит роман с молодой актрисой Паулиной Андреевой

В прессе появилась информация о том, что Федор Бондарчук крутит роман с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Ещё не успели утихнуть разговоры по поводу развода Фёдора со своей супругой Светланой, с которой они вместе прожили 25 лет, как известный режиссёр снова … informvest.net »

2016-03-30 19:31