СМИ: певице Лолите стало плохо на концерте в Кремле

СМИ: певице Лолите стало плохо на концерте в Кремле
фото показано с : aif.ru

2020-2-15 23:05

Сообщается, что после выступления певице стало плохо, и ее увели в гримерку.

Российской исполнительнице Лолите Милявской стало плохо во время общения с журналистами на концерте МУЗ-ТВ в Кремле в честь Дня влюбленных, сообщает Комсомольская правда.После выступления Лолита вышла к журналистам и продемонстрировала подарок от своего нового бойфренда – кольцо с бриллиантом.Также она рассказала, что судебные разбирательства с ее бывшим супругом продолжатся, и сейчас она готовит иск. Потом артистка начала сильно кашлять, и общение с прессой пришлось прервать. Она попросила воды и сказала, что страдает от аллергии из-за химического дыма на сцене.Как сообщается, певица даже не могла самостоятельно дойти до гримерки - остановилась у лестницы и села на ступеньки. Там, продолжая кашлять, Лолита дождалась помощников, которые дали ей воды и оказали помощь. Потом ее увели в гримерку. Представители певицы сказали журналистам, что все в порядке и Лолита приняла лекарства от аллергии. Ранее певица рассказывала о своем неудачном браке с Дмитрием Ивановым. Мужчина подал на развод в октябре.

Подробнее читайте на ...

сми певице лолите концерте кремле

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Певице Юлии Началовой сделали операцию на ноге

Тяжелобольную певицу Юлию Началову экстренно прооперировали на фоне ухудшения ее состояния, она остается в медикаментозной коме. Анонимные источники... rosbalt.ru »

2019-03-16 13:48

Фото: vz.ru

СМИ: Украина может запретить участие в Евровидении певице из Армении

СБУ может запретить армянской участнице Евровидения Арцвик Арутюнян въезд на Украину в связи с ее возможным посещением Крыма после воссоединения полуострова с Россией, сообщают СМИ. Общественное телевидение Армении (СТА) сообщает, что пока не получало никакого официального запроса по этой ситуации. vz.ru »

2017-03-22 21:17