СМИ: планируется ужесточить антикоррупционное законодательство в России

2017-6-26 06:23

Государственная дума России планирует ужесточить наказание за дачу и получение взятки. Отмечается, что в числе уголовно наказуемых деяний может появиться понятие «неимущественная взятка», передает «Интерфакс» со ссылкой на газету «Известия». Соответствующие поправки в Уголовный кодекс (УК) России были подготовлены думским Комитетом по безопасности и противодействию коррупции. Об этом сообщает автор законопроекта - зампредседателя комитета Анатолий Выборный.

Государственная дума России планирует ужесточить наказание за дачу и получение взятки. Отмечается, что в числе уголовно наказуемых деяний может появиться понятие В«неимущественная взяткаВ», передает В«ИнтерфаксВ» со ссылкой на газету В«ИзвестияВ». Соответствующие поправки в Уголовный кодекс (УК) России были подготовлены думским Комитетом по безопасности и противодействию коррупции. Об этом сообщает автор законопроекта - зампредседателя комитета Анатолий Выборный.

Подробнее читайте на ...

сми планируется ужесточить антикоррупционное законодательство россии

Фото: nation-news.ru

Планируется усиление военных действий против исламистов в Сомали - СМИ

Официальные представители США запросили координаты групп помощи в Сомали. В стране наблюдается критическая ситуация после засухи и нехватки продовольствия. nation-news.ru »

2017-04-29 03:30

СМИ: российские самолеты планируется обеспечить интернетом

МОСКВА, 22 августа. /ТАСС/. Национальный оператор спутниковой связи ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) планирует разработать оборудование для предоставления услуг широкополосной связи на борту самолетов через российские спутники. news.mail.ru »

2016-08-22 03:16

Фото: pronedra.ru

СМИ: в России планируется массовое сокращение учёных

В связи с недостатком денежных средств для реализации программы "Развитие науки и технологий" в Минобрнауки запланировали массовые увольнения учёных. pronedra.ru »

2016-08-01 04:51