СМИ сообщили об отключении банка «Экономический союз» от системы электронных платежей ЦБ

2017-2-22 12:56

Банк России отключил от своей системы «Банковские электронные срочные платежи» (БЭСП) московский банк «Экономический союз», сообщают «Прайм» и «Банки. ру» со ссылкой на источники в банковских кругах.

Один клиент банка на специализированном форуме написал, что 20 февраля обратился в «Экономический союз», чтобы заказать на 22 февраля средства со вклада, срок действия которого подходит к концу, но получил отказ. Сотрудники банка, по его словам, сказали, что «денег нет и не будет», цитирует «Прайм». Клиент добавил, что пожаловался в ЦБ. .

Подробнее читайте на ...

союз экономический банка

Назарбаев назвал чепухой заявление о ЕАЭС как о попытке России воссоздать СССР

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев считает несостоятельным бытующее на Западе мнение о том, что Евразийский экономический союз (ЕАЭС) является результатом работы России, пытающейся собрать Советский Союз. vz.ru »

2016-11-25 20:54

Фото: russian.rt.com

CM: Экономический союз с Востоком Европе выгоднее политического единства

Вместо формирования политического союза в Европе было бы полезнее организовать евразийское экономическое сообщество, которое объединило бы европейские страны, Россию, Китай и Центральную Азию, пишет австрийский Contra Magazin. russian.rt.com »

2016-06-26 11:55

Путин предложил создать новый экономический союз

Президент Владимир Путин на заседании Петербургского международного экономического форума заявил о том, что Россия и страны Евразийского экономического союза предлагают создать новый экономический союз - Евразийское партнерство, в которое войдут Китай, Пакистан, Индия, Иран, страны СНГ и другие государства. vedomosti.ru »

2016-06-17 16:00

Фото: vz.ru

Лукашенко: ЕАЭС нужно сделать не хуже Евросоюза

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявляет, что Евразийский экономический союз (ЕАЭС) надо выводить на высокий уровень функционирования с тем, чтобы он стал не хуже Европейского союза. vz.ru »

2016-03-24 15:56