Снег и гололед: зима в апреле обернулась массовыми авариями

2017-4-17 17:00

Несмотря на растаявший было снег, зима решила напомнить жителям Москвы, Подмосковья и еще четырех соседних регионов, что живем мы не на юге. Десятки автолюбителей попали в аварии. Синоптики прогнозируют, что в ближайшие дни опасная дорожная обстановка может повториться.

Подробнее читайте на ...

снег гололед зима апреле обернулась массовыми авариями

В Подмосковье ожидается мокрый снег и гололед

В Подмосковье 4 января ожидаются мокрый снег, гололед, местами налипание мокрого снега. Об этом предупредили в региональном ГУ МЧС России. «Четвертого января в Московской области ожидается снег, мокрый снег, морось, местами налипание мокрого снега, гололед, гололедица», - приводит ТАСС слова сообщения. tvzvezda.ru »

2021-01-03 18:25

Снег и гололед: свердловские спасатели продлили штормовое предупреждение

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноября, ФедералПресс. Сегодня на Среднем Урале и в Екатеринбурга снова ожидаются неблагоприятные погодные условия, которые могут принести перебои в электроснабжении. fedpress.ru »

2018-11-06 06:09

Москву ждут снег и гололед

Атлантический циклон несет в столицу первый серьезный снегопад, в связи с этим в Подмосковье, а также в Тверской и Брянской областях объявлен "оранжевый", предпоследний, уровень опасности погоды. По сообщению синоптиков, этот уровень означает, что есть вероятность стихийных бедствий, нанесения ущерба. utro.ru »

2016-10-26 14:51