Собянин: Медики из регионов получили доступ к ИИ-сервисам Москвы

Собянин: Медики из регионов получили доступ к ИИ-сервисам Москвы
фото показано с : vz.ru

2024-2-16 13:39

Медицинские работники из российских регионов теперь могут получить доступ к ИИ-сервисам столицы для быстрого и точного выявления признаков патологий на медицинских изображениях, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Подробнее читайте на ...

собянин медики регионов получили доступ ии-сервисам москвы

Собянин: Медики со всей России получили доступ к московским ИИ-сервисам

Российские регионы получили доступ к медицинским сервисам Москвы, где искусственный интеллект помогает распознать на рентген-изображениях первые признаки заболеваний. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин. life.ru »

2024-02-16 13:20

Фото: 5-tv.ru

Собянин: Медики со всей России получили доступ к московским ИИ-сервисам

Это позволит быстрее и точнее выявлять признаки различных патологий на медицинских изображениях, а также поможет врачам-рентгенологам в ежедневной практике. 5-tv.ru »

2024-02-16 12:09

Сергей Собянин: Столичные медики поделятся опытом с регионами

<strong>В субботу, 30 мая, столичные врачи приехали в Псковскую и Владимирскую области, чтобы поддержать коллег в борьбе с коронавирусом. Решение о помощи регионам принял мэр Москвы Сергей Собянин.</strong> vm.ru »

2020-06-01 08:00

Сергей Собянин: Столичные медики борются за жизнь каждого человека

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что столичные врачи борются за жизнь каждого человека. Такое заявление глава города сделал на заседании координационного совета по борьбе с коронавирусом в среду, 20 мая.&nbsp; vm.ru »

2020-05-20 12:53