Собянин официально стал кандидатом на пост мэра Москвы

Собянин официально стал кандидатом на пост мэра Москвы
фото показано с : 5-tv.ru

2023-7-10 16:26

Всего на пост выдвинуто 12 кандидатур. Собянин стал первым зарегистрированным участником предвыборной гонки.

Подробнее читайте на ...

собянин официально кандидатом пост мэра москвы

Собянин официально вступил в должность мэра Москвы

Сергей Собянин официально вступил в должность мэра Москвы в ходе торжественной церемонии инаугурации в концертном зале «Зарядье». Выборы проходили 8-10 сентября. «Клянусь при осуществлении полномочий мэра Москвы соблюдать Конституцию РФ, федеральное законодательство, Устав и законы города Москвы, честно и добросовестно исполнять возложенные на меня обязанности, служить процветанию города и благополучию его жителей», - сказал новоизбранный мэр во время церемонии. tvzvezda.ru »

2023-09-18 15:22

Собянин официально вступил в должность мэра Москвы и получил поздравления от Путина

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Сергей Собянин официально вступил в должность мэра Москвы, с чем его поздравил глава страны Владимир Путин на церемонии инаугурации. fedpress.ru »

2023-09-18 13:00

Собянин официально отменил «удаленку», но рекомендовал сохранить ее по возможности

Об этом говорится в указе Собянина от 13 августа. С момента подписания документа в Москве отменяется «обязательное требование о переводе на дистанционный режим работы не менее 30% сотрудников». Также удаленная работа становится необязательной для сотрудников старше 65 лет и граждан с хроническими заболеваниями. kapital-rus.ru »

2021-08-13 10:46

Фото: versia.ru

Собянин официально вступил в должность мэра Москвы

Сергей Собянин, ранее избранный на второй срок в качестве мэра Москвы, официально вступил в должность. Торжественная церемония инаугурации мэра прошла в Московском концертном зале «Зарядье». versia.ru »

2018-09-18 13:32