Соединенные Штаты ввели санкции против 8 российских компаний

2017-3-26 04:01

Соединенные Штаты ввели санкции в отношении 8 компаний РФ в связи с американским законом о нераспространении оружия массового поражения, который касается Сирии, Ирана и Северной Кореи, передает РИА «Новости» сообщение представителя Госдепа.

По его данным, «введенные санкции - результат регулярно проводимой оценки действий, как того требует соответствующее законодательство».

Кроме этого, представитель Госдепа подчеркнул, что « санкции не имеют отношения к более широким экономическим ограничениям, которые были введены после 2014 г. в результате присоединения Крыма к РФ.

Соединенные Штаты ввели санкции в отношении 8 компаний РФ в связи с американским законом о нераспространении оружия массового поражения, который касается Сирии, Ирана и Северной Кореи, передает РИА В«НовостиВ» сообщение представителя Госдепа.

По его данным, В«введенные санкции - результат регулярно проводимой оценки действий, как того требует соответствующее законодательствоВ».

Кроме этого, представитель Госдепа подчеркнул, что В« санкции не имеют отношения к более широким экономическим ограничениям, которые были введены после 2014 г. в результате присоединения Крыма к РФ.

Подробнее читайте на ...

санкции госдепа компаний соединенные штаты ввели

Фото: riafan.ru

Экономисты Госдепа США рассказали, как влияют санкции на российскую экономику

Специалисты в области экономики государственного департамента США считают, что западные санкции в отношении России не оказали серьезного влияния на российскую экономику, повредив лишь фигурантам «черного списка». riafan.ru »

2017-02-13 08:32

Экс-чиновник Госдепа раскритиковала в Крыму «бесчеловечные» санкции

Западные санкции, которые были наложены на Крым, являются несправедливыми. Об этом заявила отставной полковник американской армии, экс-чиновник госдепартамента США Энн Райт. riafan.ru »

2016-06-21 13:57