"Соколы России" поблагодарили белорусов за поддержку на Паралимпиаде в Рио

Соколы России поблагодарили белорусов за поддержку на Паралимпиаде в Рио
фото показано с : ntv.ru

2016-9-26 20:05

Участник пилотажной группы "Соколы России" выразил свою признательность Белоруссии, которая поддержала российских паралимпийцев в Рио-де-Жайнеро.

Подробнее читайте на ...

соколы россии поблагодарили белорусов поддержку паралимпиаде рио

«Соколы России» демонстрируют боевые навыки на МАКС

Авиационная группа высшего пилотажа «Соколы России» традиционно выступает на авиасалонах МАКС с уникальной летной программой. Это единственная в мире авиационная группа, которая не только летает на боевых самолетах, но и демонстрирует реальные тактические приемы ближнего воздушного боя. kapital-rus.ru »

2021-07-23 18:33

«Соколы России» в небе над Ижевском: фигуры высшего пилотажа

«Соколы России» 20 сентября провели тренировочные полеты в небе над Ижевском. Кадры с выполнением фигур высшего пилотажа опубликовали в Сети жители города. Полеты стали частью подготовки к 20-минутному шоу «Соколов России» для жителей Ижевска. tvzvezda.ru »

2019-09-21 11:14

Высший пилотаж на больших скоростях: «Стрижи» и «Соколы России» устроили эффектное шоу для посетителей МАКС

Пилотажные группы ВКС РФ приняли участие в динамическом показе на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019. «Стрижи» и «Соколы России» продемонстрировали действия в ходе ближнего маневренного воздушного боя. tvzvezda.ru »

2019-08-28 14:27

"Соколы России" устроят грандиозное авиашоу в небе над Воронежем

22 мая в небе над Воронежем состоится грандиозное авиашоу пилотажной группы "Соколы России". Команда выступит над акваторией городского водохранилища, - передает ГТРК "Воронеж" со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ. vesti.ru »

2019-05-17 11:27

«Соколы России» показали высший пилотаж в Абакане: зрелищные кадры выступления

Невероятный ажиотаж в Абакане вызвала акция Служба по контракту - твой выбор . На мероприятие пришли тысячи людей - главная площадь города была полностью заполнена. Для зрителей устроили показательные выступления военнослужащих и авиации. tvzvezda.ru »

2018-08-26 13:57

Фото: ntv.ru

"Соколы России" показали гостям молодежного фестиваля в Сочи "петлю Нестерова"

Всемирный фестиваль молодежи и студентов взял новую высоту. Делегатам показали зрелищное авиашоу. Пилотажная группа "Соколы России" продемонстрировала свое мастерство в максимально сложных условиях. ntv.ru »

2017-10-19 15:00

Фото: ntv.ru

"Соколы России" показали гостям молодежного фестиваля в Сочи петлю Нестерова

Всемирный фестиваль молодежи и студентов взял новую высоту. Делегатам показали зрелищное авиашоу. Пилотажная группа "Соколы России" продемонстрировала свое мастерство в максимально сложных условиях. ntv.ru »

2017-10-19 15:00

«Соколы России» продемонстрировали высший пилотаж в Белоруссии

Пилотажная группа «Соколы России» поздравила летчиков Лидской 116-й гвардейской штурмовой авиационной базы с 75-летием со дня образования. Это одна из старейших авиационных частей на территории бывшего Советского Союза, на её вооруж ... regions.ru »

2016-09-27 15:39

Фото: vesti.ru

"Соколы России" показали класс на празднике "Открытое небо" в Иванове

В Иванове прошел военно-патриотический праздник "Открытое небо". Его посвятили сразу двум юбилеям: 70-летию Победы и 85-летию ВДВ. Зрители смогли побывать на выставке новейшей военной техники и увидеть показательные выступления десантников. vesti.ru »

2015-08-09 00:59