Солист Backstreet Boys рассказал о двухлетней борьбе с алкоголизмом

Солист Backstreet Boys рассказал о двухлетней борьбе с алкоголизмом
фото показано с : aif.ru

2023-9-25 16:39

В мае этого года он провел 10 недель в реабилитационном центре в качестве профилактики.

Солист американской группы Backstreet Boys Эйджей Маклин рассказал People, что он уже два года не употребляет алкоголь.«В ближайший вторник я буду два года трезвенником, так что жизнь сейчас прекрасна», — заявил он.45-летний музыкант рассказал, что бороться с пристрастием к спиртным напиткам нелегко, но сейчас это стало привычкой. В мае этого года он лег в реабилитационный центр на 10-недельный профилактический курс, чтобы закрепить свои успехи в борьбе с алкоголем.Также Маклин признался, что в 2017-2019 годах «пил как чайка», когда регулярно выступал вместе с группой с концертами в Лас-Вегасе. Напомним, о своей пагубной привычке он впервые признался в начале 2000-х годов.Ранее стало известно, что более 65% американцев являются зависимыми от наркотиков или алкоголя либо кто-то подвержен этому в их семье. Таковы результаты исследования американской неправительственной организации KFF, занимающейся исследованием общественного мнения по вопросам политики здравоохранения.

Подробнее читайте на ...

солист backstreet boys рассказал двухлетней борьбе алкоголизмом

Фото: lenta.ru

Солист Backstreet Boys рассказал о борьбе с алкогольной зависимостью

Американский певец и участник группы Backstreet Boys Эйджей Маклин рассказал о борьбе с алкоголизмом. 45-летний артист признался, что трезвость дается ему тяжело, а также подчеркнул, что борьба с зависимостью входит в привычку. lenta.ru »

2023-09-25 20:32

Солист Backstreet Boys Ник Картер не сдержал слёз на концерте из-за смерти брата Аарона

Во время концерта в Лондоне солист группы Backstreet Boys Ник Картер расплакался из-за смерти младшего брата Аарона, которого на днях нашли мёртвым в ванной комнате собственного дома. Музыкант не стал отменять выступление по причине трагедии. life.ru »

2022-11-07 15:10