Солистка «Винтажа» Плетнева назвала концерт в Кургане «самым ярким впечатлением года»

Солистка «Винтажа» Плетнева назвала концерт в Кургане «самым ярким впечатлением года»
фото показано с : riafan.ru

2023-3-5 17:02

После выступления в Кургане солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева поделилась своими впечатлениями с журналистами. За певицей наблюдали несколько сотен зрителей.

Подробнее читайте на ...

солистка винтажа плетнева назвала концерт кургане самым ярким

Фото: riafan.ru

Солистка «Винтажа» Анна Плетнева заявила, что Пресняков смеется над ее чувствами

Певица Анна Плетнева призналась в нежных чувствах к музыканту Владимиру Преснякову. По словам исполнительницы, она влюблена в него с юных лет. riafan.ru »

2023-02-17 13:36

Фото: lenta.ru

Солистка «Винтажа» назвала себя защитницей ЛГБТ

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева назвала себя защитницей представителей ЛГБТ. «Я защитница всех геев. Я очень сильно переживаю за эту тему. Я просто за свободу», — сказала исполнительница. Она задалась вопросом, почему два любящих человека одного пола не могут держаться за руки. lenta.ru »

2022-01-14 16:39

Фото: lenta.ru

Солистка «Винтажа» рассказала о переживаниях из-за аварии с мужем

Солистка российской поп-группы «Винтаж» Анна Плетнева рассказала о своих переживаниях после того, как узнала, что ее муж Кирилл Сыров на мотоцикле попал в дорожную аварию. По ее словам, о ДТП она узнала перед выходом на сцену. lenta.ru »

2021-10-13 08:34

Солистка «Винтажа» рассказала о попытке изнасилования девушкой

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева рассказала о пристрастии к алкоголю и попытке изнасилования однокурсницей. Инцидент произошел во время учебы Плетневой в Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова. lenta.ru »

2020-09-11 15:46