Сорос потерял миллиард долларов из-за избрания Трампа

Сорос потерял миллиард долларов из-за избрания Трампа
фото показано с : lenta.ru

2017-1-12 22:18

Инвестор-миллиардер Джордж Сорос потерял около миллиарда долларов на ставках против рынка во время ралли, возникшего после избрания на пост президента США Дональда Трампа. Сорос занял осторожную позицию перед выборами и окончательно переквалифицировался в «медведя» после оглашения результатов.

Подробнее читайте на ...

сорос потерял миллиард долларов избрания трампа

Сорос потерял из-за победы Трампа на выборах около 1 млрд долларов

Победа на выборах президента США Дональда Трампа вызвала неожиданное движение на фондовых рынках, вследствие чего состояние знаменитого американского миллиардера Джорджа Сороса сократилось примерно на 1 млрд долларов, сообщает The Wall Street Journal. news.yandex.ru »

2017-01-13 07:22

Сорос потерял из-за победы Трампа $1 млрд – WSJ - Не ожидал подъема рынка

Победа Дональда Трампа на выборах США отразилась на благосостоянии миллиардера Джорджа Сороса – он потерял почти $1 млрд. Об этом в четверг сообщает издание The Wall Street Journal. По данным источника американской газеты, в первый день после выборов в США Сорос был уверен в резком падении рынков. abnews.ru »

2017-01-13 01:52

Фото: tvzvezda.ru

Сорос потерял миллиард долларов после победы Трампа - WSJ

Состояние американского миллиардера Джорджа Сороса в течение нескольких дней после победы на выборах президента США Дональда Трампа уменьшилось на миллиард долларов из-за неожиданных изменений на фондовом рынке. tvzvezda.ru »

2017-01-13 01:44

Фото: lenta.ru

Сорос потерял деньги из-за ставки на фунт перед Brexit

Американский миллиардер Джордж Сорос заявил, что перед референдумом о судьбе Великобритании в ЕС вложился в британский фунт стерлингов и потерял деньги. Фунт снизился по итогам плебисцита почти на 10 процентов к американскому доллару. lenta.ru »

2016-06-27 15:18