"Спартак" подаст протест на судейство в матче против "Ахмата"

Спартак подаст протест на судейство в матче против Ахмата
фото показано с : social.mk.ru

2022-7-17 23:22

Московский футбольный клуб “Спартак” намерен обратиться в РФС с жалобой на работу арбитров на матче первого тура Российской премьер-лиги

Подробнее читайте на ...

спартак подаст протест судейство матче против ахмата

Фото: lenta.ru

«Спартак» подаст протест на судейство в матче с «Зенитом»

Московский «Спартак» подаст протест на судейство в матче 26-го тура РПЛ с «Зенитом». «Планируем обратиться в экспертно-судейскую комиссию по нескольким эпизодам после изучения записи матча», — заявили в московской команде. lenta.ru »

2023-05-07 22:13

Фото: versia.ru

«Спартак» подаст в суд на экс-президента «Локомотива» Ольгу Смородскую: она назвала красно-белых «клубом расистов»

В московском «Спартаке» посчитали, что заявление бывшего президента «Локомотива» Ольги Смородской, обвинившей клуб в расизме из-за отказа участвовать в акции BLM, является слишком серьезным. Ее может ждать судебный иск. versia.ru »

2021-11-06 14:15

ФК "Спартак" подаст апелляцию на решение комитета по этике РФС о наказании Федуна

Владелец московского клуба был оштрафован за высказывание о снятии команды с чемпионата Тинькофф - Российской премьер-лиги после матча первого тура с "Сочи" tass.ru »

2020-09-08 20:19

"Спартак" подаст иск на 20 тысяч евро к прорвавшемуся к Глушакову болельщику

Московский "Спартак" подает иск к болельщику Мирославу Голунову, который во время встречи пятого тура группового этапа Лиги Европы между красно-белыми и венским "Рапидом" выбежал на поле и попытался выяснить отношения с капитаном команды Денисом Глушаковым. Об этом сообщил сам фанат. vesti.ru »

2018-12-15 00:30

СМИ: "Спартак" подаст протест на результат матча с "Уралом"

Егорычев ранее выступал в ПФЛ, где получил три жёлтые карточки за сезон. С переходом в РФПЛ в матче против "Тосно" судья также показал ему "горчичник". "Спартак" теперь намерен, по данным газеты, опротестовать результат этой встречи, ведь у этого футболиста получается четыре карточки в сезоне, соответственно, Егорычев должен был пропустить игру, а он вышел на поле на 85-й минуте. life.ru »

2018-04-15 16:44