Спецслужбы Азербайджана задержали планировавшего теракт мужчину

Спецслужбы Азербайджана задержали планировавшего теракт мужчину
фото показано с : vz.ru

2024-3-25 11:03

Служба госбезопасности (СГБ) Азербайджана пресекла деятельность преступной группы, планировавшей теракты на территории страны. По информации спецслужб, задержан гражданин Азербайджана Бахруз Аскеров, который находился на связи с жителями районов республики и поручил, в частности, организовать покушение на главу исполнительной власти Ленкоранского района, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

спецслужбы азербайджана задержали планировавшего теракт мужчину

Фото: lenta.ru

Спецслужбы Азербайджана арестовали группу иранских шпионов

В Азербайджане арестована группа из 19 иранских шпионов, которые прошли подготовку в Сирии и должны были распространять идеи исламского радикализма. У них изъяты экстремистские видеоматериалы и запрещенные книги. lenta.ru »

2022-11-02 16:53

Спецслужбы Азербайджана сообщили о перехвате радиопереговоров террористов в Карабахе

Тегеран считает недопустимыми любые атаки своей территории сторонами конфликта в Нагорном Карабахе, указал ранее официальный представитель МИД Ирана Саид Хатибзаде tass.ru »

2020-10-06 16:37

Спецслужбы Азербайджана рассказали о проверке севшего из-за записки самолёта

В аэропорту имени Гейдара Алиева заверили, что пассажиры экстренно приземлившегося рейса вылетят в Москву утром 12 марта. Ни бомб, ни взрывчатых веществ на борту экстренно приземлившегося в Баку самолёта не нашли — это подтвердила Служба госбезопасности Азербайджана. Читать далее... life.ru »

2019-03-12 01:36

Спецслужбы Азербайджана сообщили о предотвращении в стране терактов

Сотрудники Службы госбезопасности (СГБ) Азербайджана в ходе антитеррористической спецоперации на севере страны уничтожили двух террористов, планировавших теракты в республике. «В результате оперативных мероприятий была выявлена и обезврежена так называемая террористическая группа «Хачмазский джамаат» во главе с гражданином Азербайджана Сабиром Арулла оглу Мамедовым», передает сообщение СГБ РИА «Новости». vz.ru »

2018-03-07 09:40

Спецслужбы Азербайджана объявили о предотвращении в стране терактов

Служба госбезопасности Азербайджана сообщила об уничтожении четырех террористов, планировавших в стране теракты; в ходе проведенной 31 января спецоперации по задержанию подозреваемые оказали вооруженное сопротивление и ответным огнем были ликвидированы, говорится в сообщении пресс-службы СГБ. vz.ru »

2017-02-01 13:11