Спортивную программу подготовили на ВДНХ ко Дню физкультурника

2021-8-13 20:18

Какие мероприятия запланированы

ВДНХ приглашает провести День физкультурника с пользой для здоровья. "Посетители смогут разучить новые танцы, заняться йогой на свежем воздухе, научиться играть в кроссминтон и покататься на роликах", - говорится в сообщении на официальном сайте мэра Москвы.

Мероприятия проведут тренеры проекта "Спортивные выходные", тренер сборной России по кроссминтону Анна Осипова, а также инструкторы всероссийской федерации цигун. Тренировки рассчитаны на людей с любым уровнем подготовки. Для того чтобы принять участие в празднике, необходимо иметь QR-код и предварительно зарегистрироваться на сайте sportsweekend.ru.

На веранде Дома культуры ВДНХ проведут занятия по зумбе, йоге и функциональную тренировку, занятия будут проходить с 10:00 до 16:00. Также посетители смогут сыграть в настольный теннис и бадминтон, игровая зона будет открыта с 11:00 до 13:00, сообщает АГН "Москва".

Подробнее читайте на ...

спортивную программу подготовили вднх дню физкультурника

В спортивную программу CISM вошли соревнования довузовских учреждений

Прошедшие в 2022 году в Санкт-Петербурге Всемирные кадетские игры получили наивысшую оценку советом директоров CISM, подчеркнул Андрей Громов tass.ru »

2023-04-25 12:49

В спортивную программу Восточного экономического форума войдут дзюдо и игра го

Как сообщил губернатор Приморского края Олег Кожемяко, также будет работать выставка "Улица Дальнего Востока" tass.ru »

2021-06-11 04:26

Спортивную программу подготовят для гостей фестиваля «Крымская весна»

Масштабную спортивную программу подготовят для посетителей фестиваля «Крымская весна». Об этом рассказали в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны». vm.ru »

2020-03-04 17:24

В ВФЛА планируют развивать женскую спортивную ходьбу на 50 км после её включения в программу ЧМ

Всероссийская федерация лёгкой атлетики (ВФЛА) планирует заняться развитием женской спортивной ходьбы на дистанцию 50 км после решения Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) включить эту дисциплину в программу чемпионата мира 2017 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-23 17:49

Фото: ntv.ru

Парк "Сокольники" подготовил на День России масштабную спортивную программу

В День России, который страна отметит 12 июня, в столице ждут продолжения лета. Правда, без кратковременных дождей вряд ли обойдется. На всякий случай, для обеспечения хорошей погоды, в городе подготовлена спецавиация, которая разгонит облака. ntv.ru »

2017-06-10 09:33

Для участников Арктического форума подготовили спортивную программу

Для участников форума «Арктика — территория диалога» подготовлена спортивная программа, в рамках которой они смогут поучаствовать в арктических спортивных играх, а также продегустировать блюда местной кухни. russian.rt.com »

2017-03-02 19:42