Спутал с женой. Подозреваемый в насилии над ребенком в Подольске задержан

2023-10-27 21:34

В Сети появилось видео с допросом подозреваемого в изнасиловании 11-летней девочки в заброшке в Подольске. Задержанный говорит, что ему очень стыдно, а девочку он даже пальцем не трогал.

В руках стражей закона оказался мужчина, которого подозревают в изнасиловании 11-летней девочки в подмосковном Подольске. Как все предполагали, после злодеяния он подался в бега, но был задержан в другом округе.Поймали, и ему стыдно«Оперативниками УУР ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по г.о. Подольск и УМВД России по Дмитровскому г.о. в результате оперативно-розыскных мероприятий в Дмитровском городском округе по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки задержан житель Раменского г.о. 1995 года рождения», — говорится в сообщении на официальном сайте ГУ МВД России по Московской области.Кроме того в Сети появилось видео допроса предполагаемого насильника. Задержанный путается в показаниях, то он говорит, что был пьян и плохо помнит, что творил. Затем он заявляет, что был уверен, что спит дома с женой. Потом говорит, что помнит, как его зовёт какая-то девочка.«Ты её догнал, увидел, что ты думал?» — спрашивает снимающий видео силовик.«Не, она меня звала просто», — отвечает задержанный.«Она тебя звала и ты пошёл за ней?» — уточняет оператор.В ответ задержанный быстро кивает.«А дальше, что было? В подробностях рассказывай», — просит снимающий видео.«Мне стыдно, я реально думал, я с женой был. Но мне она сказала, что я с девочкой был. Я уже всё осознал», — говорит подозреваемый.Заманил на заброшкуНапомним, что началась эта история с заявления в полицию жительницы Подольска о том, что какой-то негодяй надругался над её 11-летней дочерью. Позже по городским сообществам в социальных сетях стали распространяться слухи. Местные жители даже делились между собой видео и фото с камер на домофонах. По ним они опознали одного из местных. В тот же день СК РФ по Московской области объявил о возбуждении уголовного дела.Пока стражи закона искали злодея, корреспондент aif.ru отправился в Подольск, чтобы осмотреть ту самую заброшку и поговорить с подольчанами.Местом преступления оказался недостроенный корпус на территории подольской больницы. Состояние здания крайне плачевное, от него остались только стены, пол и потолки. Подвал затоплен. В целом проникнуть в здание — не большая проблема. Местные жители рассказали, что здание медленно разваливается уже более 30 лет и с ним нужно что-то сделать. Или восстановить, или снести. Но стоять и продолжать множить криминал оно не должно.

Подробнее читайте на ...

видео задержанный россии девочки подольске женой стыдно 11-летней

ФСБ опубликовала видео допроса задержанных боевиков (видео)

ФСБ обнародовала видеозапись допроса задержанных ранее боевиков, подозреваемых в подготовке терактов в Москве и Петербурге; на кадрах видно вооружение террористов. На кадрах одного из видео изображен подозреваемый на момент его задержания по месту проживания. vz.ru »

2016-11-12 15:40