В США открывают магазины, в которые не нужно будет заходить

В США открывают магазины, в которые не нужно будет заходить
фото показано с : aif.ru

2023-2-2 06:03

Магазин Addie’s утверждает, что нашел революционный подход к обслуживанию покупателей.

Администрация продуктового магазина Addie’s в небольшом американском городе Норвуд (штат Массачусетс) утверждает, что нашла революционный подход к обслуживанию покупателей, позволяющий людям не толпиться перед прилавками в поиске нужных товаров, сообщает издание The US Sun.По сути, метод работы магазина — это нечто среднее между обычным посещением торговой точки и заказом продуктов на дом. Выбор товара происходит на сайте или в приложении, а дальше покупатель назначает удобное для себя время, когда он может подъехать.После того, как набор продуктов и время определены, а оплата произведена, покупателю остается лишь подъехать к магазину и получить заказанный набор. По утверждению руководства торговой точки, само посещение супермаркета займет не более двух минут и в него вообще не нужно будет заходить.Основатель компании Addie’s Джим МакКуэйд рассказал, что идея подобных продаж пришла ему в голову после смягчения коронавирусных ограничений, когда вновь появилась возможность и необходимость посещать магазины лично.«Я не чувствую, что хочу возвращаться к этому процессу. Я ищу любую возможность сэкономить время», — заявил МакКуэйд и добавил, что рассчитывает на открытие в будущем не менее 2 тысяч магазинов, работающих по его схеме.

Подробнее читайте на ...

сша открывают магазины заходить

Фото: rosbalt.ru

США открывают границы для полностью вакцинированных от коронавируса туристов, но не для граждан России

США открыли границы для прошедших полный курс вакцинации от коронавируса туристов после действовавшего почти два года запрета, введенного экс-президентом... rosbalt.ru »

2021-11-08 14:30

США «открывают ящик Пандоры» заявлениями о космическом оружии - Рогозин

Ранее президент США Дональд Трамп в ходе своего выступления на базе Мирамар сообщил , что США могут выделить космические силы в качестве отдельного вида вооруженных сил. Если это заявление означает размещение оружия в космосе, то США открывают ящик Пандоры , подчеркнул Рогозин . tvzvezda.ru »

2018-03-14 10:48

США открывают экономическую Гуантанамо: Яровая отреагировала на «кремлевский доклад»

Заместитель спикера Госдумы Вячеслава Володина Ирина Яровая заявила, что США открывают экономическую тюрьму Гуантанамо для бизнеса по всему миру. Так депутат прокомментировала появление так называемого «кремлевского доклада». riafan.ru »

2018-01-30 11:13