США перебросят в Европу 20 ударных вертолетов Apache

2017-1-24 14:15

К середине февраля США планируют перебросить в Европу двадцать ударных вертолетов AH-64A Apache, передает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт армии США.

Сообщается, что первый батальон 501-го полка армейской авиации США, который также называют «Железный дракон», был переброшен на базу хранения в Корпус-Кристи. Вертолеты будут частично модернизированы и подготовлены к транспортировке на корабле.

На сайте также уточняется, что батальон развернули в поддержку операции сухопутных сил США Atlantic Resolve.

К середине февраля США планируют перебросить в Европу двадцать ударных вертолетов AH-64A Apache, передает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт армии США.

Сообщается, что первый батальон 501-го полка армейской авиации США, который также называют В«Железный драконВ», был переброшен наВ базу хранения вВ Корпус-Кристи. Вертолеты будут частично модернизированы иВ подготовлены кВ транспортировке наВ корабле.

На сайте также уточняется, что батальон развернули вВ поддержку операции сухопутных сил США Atlantic Resolve.В 

Подробнее читайте на ...

сша батальон apache вертолетов европу ударных

США рассказали о планах перебросить американских солдат из Германии в Польшу

Около 900 американских военных перебросят в Польшу из Германии, сообщил глава Пентагона Эштон Картер по итогам первого дня переговоров с коллегами из НАТО. По словам шефа Пентагона, США дислоцируют в Польше «целую боеготовую батальонную оперативно-тактическую группу в количестве примерно 900 военнослужащих» из состава полка, «базирующегося в Германии». vz.ru »

2016-10-27 03:04

Фото: pronedra.ru

В 60 километрах от границы России разместят батальон армии США

В начале января американское военное командование перебросит на восток Польши батальон численностью 800 бойцов, который будет дислоцироваться в Ожише. pronedra.ru »

2016-10-04 21:34

Батальон США расквартируют в 58 километрах от границы с РФ

Американский батальон, который прибудет в Польшу в ближайшее время, будет расквартирован в гарнизоне Ожиш, находящемся в 58 км от границы с Калининградской областью. Глава воеводского военного штаба в Ольштыне полковник Анджей Шчолек заявил, что в 2017 г. utro.ru »

2016-10-04 17:20