США в пролёте: ГА ООН не осудила ХАМАС в принятой резолюции по сектору Газа

2023-12-13 01:11

Голосование по резолюции с требованием о немедленном прекращении огня в секторе Газа завершилось на полях Генассамблеи ООН. Представители большинства стран поддержали документ, направленный на деэскалацию ситуации на Ближнем Востоке и освобождение всех удерживаемых пленников.

Подробнее читайте на ...

сша пролёте оон осудила хамас принятой резолюции сектору

СМИ сообщили о пролёте бомбардировщиков России у лагеря США в Арктике

Два российских бомбардировщика 9 марта пролетели над американским лагерем Seadragon, развёрнутом в Арктике на время учений. Об этом пишет журнал Popular Mechanics.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-13 23:19

СМИ сообщили о пролёте российских самолётов над эсминцем США у берегов Сирии

Боевые самолеты ВКС РФ по меньшей мере четыре раза пролетели над американским эсминцем USS Donald Cook, находящимся в Средиземном море. Об этом сообщает турецкое издание Hurriyet. По информации издания, корабль ВМС США приблизился на расстояние в 100 километров от сирийского города Тартус, где находится российская военно-морская база. life.ru »

2018-04-10 01:35

Минобороны прокомментировало сообщения о пролёте истребителя России рядом с самолётом США

В Минобороны России заявили, что 9 мая над Чёрным морем для перехвата приближающейся к госгранице России цели был поднят Су-30 ВСК. Об этом сообщается в поступившем в распоряжение RT пресс-релизе ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-12 09:54