США разжигают очередной конфликт

2018-1-16 17:06

Складывается впечатление, будто США хотят спровоцировать очередную войну в этом регионе. Потому что только-только там успокоились боевые действия, закончилась основанная борьба с ИГИЛ. И вот они разжигают очередной конфликт. Понятно, что Турция не о ...

Подробнее читайте на ...

сша разжигают очередной конфликт

Фото: versia.ru

США разжигают конфликт с Ираном ради контроля над Ормузским проливом

США объявили о создании коалиции для патрулирования Ормузского пролива – таков результат «танкерной войны» между Ираном и Великобританией. По мнению экспертов, обострение могло быть спровоцировано специально, чтобы оправдать вторжение в иранские территориальные воды и не дать исламской республике сделать то, чего так боятся страны Запада, – перекрыть главную нефтяную артерию. Может ли ситуация перерасти в военный конфликт? versia.ru »

2019-07-29 08:06

США сами разжигают войны и продолжают их поддерживать

США и Канада, принявшие решение о поставке оружия, не хотят урегулирования конфликта на Украине. Они его как раз развязали, организовали Майдан, антиконституционный переворот, фактически привели к власти нацистов. Они всегда видели Украину, как терр ... regions.ru »

2017-12-21 17:10

Фото: nation-news.ru

США разжигают новую войну в Донбассе - американский эксперт

США нужна эскалация боевых действий в Донбассе, а Россия и Европа призывают к миру, заметил бывший американский дипломат. Он объяснил почему Украине не место в НАТО и отметил, что альянс угрожает России гораздо больше, чем Россия - НАТО. nation-news.ru »

2017-10-16 10:38