Стало известно о четырех погибших в ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте

2023-7-22 17:00

Стало известно еще о троих погибших после прорыва горячей воды в торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве. Информацию подтвердил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

известно четырех погибших времена кутузовском проспекте

Фото: lenta.ru

Стало известно о четырех погибших из-за прорыва горячей воды в ТЦ «Времена года»

Вследствие прорыва горячей воды в торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве погибли еще три человека, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Трагедия в торговом центре унесла жизни еще троих человек. lenta.ru »

2023-07-22 17:16

Фото: lenta.ru

Стало известно о четырех погибших в результате взрыва газа в доме под Тулой

Четыре человека погибли в результате взрыва бытового газа в жилой пятиэтажке в городе Ефремове под Тулой. Еще трем пострадавшим потребовалась медицинская помощь. В доме обрушился подъезд и оказались разрушены несколько квартир. lenta.ru »

2023-02-07 17:32

Фото: lenta.ru

Стало известно о четырех погибших после стрельбы в жилом доме в Москве

В результате стрельбы, которую неизвестный открыл в жилом доме на улице Приорова (район Коптево, Северный административный округ Москвы), погибли четыре человека, в том числе двое детей, трех и четырех лет. lenta.ru »

2020-06-18 16:02

Стало известно, почему четырех футболистов исключили из сборной РФ

На товарищеский матч в Париже не поедут четверо игроков сборной РФ по футболу: Станислав Крицюк, Гильерме, Илья Максимов и Артур Юсупов. riafan.ru »

2016-03-27 15:16