Стало известно о крайне тяжелом состоянии девяти пострадавших в «Крокусе»

Стало известно о крайне тяжелом состоянии девяти пострадавших в «Крокусе»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 01:17

Вице-премьер России Татьяна Голикова рассказала, что состояние девяти пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» оценивают как крайне тяжелое. Во время совещания Голикова уточнила, что врачи борются за жизнь девяти пострадавших, среди которых один ребенок. Ее слова приводит РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

известно крайне тяжелом состоянии девяти пострадавших крокусе

Фото: lenta.ru

Стало известно о крайне тяжелом состоянии раненного под Белгородом журналиста

Журналист Sputnik Хайбар Акифи, раненный под Белгородом, находится в реанимации белгородской больницы в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщил министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников в Telegram. lenta.ru »

2023-10-12 17:00

Фото: lenta.ru

Стало известно о крайне тяжелом состоянии шести учеников казанской школы

Шесть из госпитализированных после стрельбы в казанской школе детей находятся в тяжелом состоянии, им проводят операции. Об этом сообщил Минздрав Татарстана. По данным ведомства, всего поступили 18 детей. lenta.ru »

2021-05-11 12:17

Фото: russian.rt.com

Трое погибли, двое в крайне тяжёлом состоянии: что известно о стрельбе в Нижегородской области

В Нижегородской области в деревне Большеорловское мужчина открыл стрельбу, в результате которой погибли три человека. Ещё трое получили ранения и были экстренно госпитализированы, состояние двоих оценивается как крайне тяжёлое. russian.rt.com »

2020-10-12 21:40

Фото: lenta.ru

Стало известно о крайне низком числе имеющих иммунитет к коронавирусу россиян

Стало известно о крайне низком числе имеющих иммунитет к коронавирусу россиян. Соответствующие данные получил в ходе исследования вирусологический центр на базе Городской больницы №40 в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2020-05-15 16:59