Стало известно о масштабном пожаре на складе в украинском городе

Стало известно о масштабном пожаре на складе в украинском городе
фото показано с : lenta.ru

2023-11-10 09:00

В украинском городе Виннице произошел масштабный пожар на складе стройматериалов. Об этом сообщает «Общественное». По данным телеканала, в городе загорелись склады, на которых хранился ламинат. Площадь пожара составила около тысячи метров, но огонь удалось локализовать.

Подробнее читайте на ...

известно масштабном пожаре складе украинском городе

Фото: lenta.ru

Стало известно о масштабном пожаре в Киеве

В одном из районов Киева начался масштабный пожар. Отмечается, что возгорание было зафиксировано на Борщаговке. Что конкретно и по каким причинам оказалось охвачено пожаром, в настоящий момент неизвестно. lenta.ru »

2024-01-31 16:12

Стало известно о масштабном кризисе в США после 2024 года: возможны вооруженные волнения

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Соединенные Штаты могут прекратить поддержку Украины, если контрнаступление не увенчается успехом, сообщает газета Bild. По мнению политолога, историка, эксперта Российского военно-исторического общества, сопредседателя фонда «Ист-Патриотика» Александра Макушина, в конце 2024 года США столкнутся с серьезным кризисом, который вынудит прекратить поддержку всех американских внешнеполитических проектов. fedpress.ru »

2023-06-23 15:10

Фото: tass.ru

Что известно о масштабном сбое в работе соцсетей и мессенджеров

Пресс-секретарь Белого дома призвала Пекин "отказаться от военного, дипломатического и экономического давления и принуждения в отношении Тайваня" tass.ru »

2021-10-04 22:34