Стало известно о новых ограничениях приложений на iPhone

Стало известно о новых ограничениях приложений на iPhone
фото показано с : lenta.ru

2024-3-11 16:14

Компания Apple запретит обновлять за пределами Евросоюза (ЕС) приложения на iPhone, установленные в обход App Store. Представители компании пояснили, что пользователи смогут обновлять сторонние приложения в течение 30 дней с момента, как они покинут ЕС. Ограничения будут действовать избирательно.

Подробнее читайте на ...

известно ограничениях приложений iphone

Фото: lenta.ru

Стало известно об ограничениях iPhone с USB-C

Быстрая зарядка в новых смартфонах будет работать только с сертифицированными аксессуарами. Инсайдер пояснил, что для получения максимальной производительности владелец девайса должен будет использовать не только оригинальный адаптер, но и сертифицированный кабель USB-C. Иначе скорость зарядки будет ограничена. lenta.ru »

2023-03-21 18:15

Стало известно о новых ограничениях для мессенджера Telegram

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Роскомнадзор подтвердил включение Telegram в список иностранных мессенджеров. С 1 марта этого года для ряда организаций вступают в силу ограничения на работу в интернет-приложении. fedpress.ru »

2023-01-21 12:32

Фото: versia.ru

Стало известно о новых ограничениях для болельщиков на Олимпиаде в Токио

По данным СМИ, зрителям на Олимпийских играх в Токио запретят выкрики в поддержку спортсменов. Кроме того, на олимпийских объектах не будут продавать еду и алкогольные напитки. versia.ru »

2021-05-31 13:58

Фото: tass.ru

Что известно об ограничениях авиасообщения России с другими странами из-за пандемии

Россия 12 апреля ограничила регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией и Танзанией tass.ru »

2021-04-12 21:34

Стало известно о готовящихся ограничениях на рыбалку

Новые правила рыбалки, устанавливающие максимально возможный объем вылавливаемой рыбы, вступят в силу в 2019 году. В правительстве сформировали таблицу по регионам о количестве и видах рыбы, которую позволено вылавливать любителям, сообщают «Аргументы недели». vz.ru »

2018-06-29 14:22