Фото: lenta.ru

Стало известно об огромных потерях ВСУ в Работино

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут серьезные потери в селе Работино и на подступах к нему на запорожской линии фронта. По его словам, украинское командование «с маниакальной одержимостью отдало приказ любой ценной держать позиции в Работино». lenta.ru »

2024-03-02 01:28

Фото: lenta.ru

Стало известно об огромных потерях ВСУ

Вооруженные силы Украины за сутки потеряли 150 человек под Работино на запорожском направлении. Об этом сообщил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, в течение суток российская артиллерия наносила удары по местам ротации и отдыха украинских военнослужащих. lenta.ru »

2023-11-01 12:29

Стало известно об огромных потерях "Азова"* и "Кракена" под Кременной

ВСУ перебросили силы на Кременское направление, что привело лишь к колоссальным потерям в их рядах. Как рассказал РИА "Новости" боец спецназа "Ахмат" с позывным Аид, речь идёт о составе нацбатальонов "Азов"* и "Кракен". life.ru »

2023-10-26 23:38

Фото: lenta.ru

Стало известно об огромных потерях у «Кракена» и «Азова» под Кременной

Переброшенные под Кременную батальоны Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Кракен» и «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) несут потери, сообщил боец спецназа «Ахмат» с позывным Аид. По его словам, военнослужащие подразделений ВСУ пытаются прорываться со стороны Житловки и со стороны Дибровы. lenta.ru »

2023-10-26 20:36

Фото: lenta.ru

Стало известно об огромных потерях ВСУ в Артемовске

Вооруженные силы Украины (ВСУ) понесли большие потери в Артемовске, где украинские войска разместили несколько своих лучших бригад. Об этом сообщает испанская газета El Pais. В издании также отметили, что, согласно полученному из города сообщению, ситуация для ВСУ в населенном пункте является тяжелой. lenta.ru »

2023-03-06 10:29

Фото: social.mk.ru

Стало известно об огромных «отступных» для «проблемной» княгини Монако

Французские СМИ утверждают, что князь Монако Альбер согласился выплачивать своей жене Шарлен 12 миллионов евро в год, чтобы обеспечить выполнение ею своей роли супруги после года отсутствия на княжеских мероприятиях social.mk.ru »

2022-05-11 16:15

Фото: nation-news.ru

Стало известно об огромных гонорарах Софии Ротару

Гендиректор компании по организации мероприятий Ру-концерт Евгений Морозов рассказал об огромном гонораре Софии Ротару, который певица берет за свои выступления. nation-news.ru »

2020-07-27 13:51