Стало известно, почему Майкл Джексон носил маску и пластырь

2019-9-27 06:36

По словам Мэтта Фиддеса, музыкант хотел, чтобы его жизнь стала величайшей загадкой в мире. Телохранитель Майкла Джексона Мэтт Фиддес рассказал, зачем "король поп-музыки" носил маску и пластырь на носу.

По его словам, певец делал это для привлечения внимания зрителей и СМИ.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

известно майкл джексон носил маску пластырь

Стало известно, почему Майкл Джексон клеил себе на нос пластырь

Стало известно, зачем король поп-музыки Майкл Джексон клеил на нос пластырь и надевал на публике маску. Подробностями жизни артиста поделился его бывший телохранитель Мэтт Фиддес (Matt Fiddes). vm.ru »

2019-09-27 07:58

Сбежать в джунгли. История "русского Тарзана" Михаила Фоменко

На днях стало известно о смерти "легендарного отшельника" Михаила Фоменко. Он скончался в возрасте 88 лет в доме престарелых. За что его прозвали русским Тарзаном (в некоторых СМИ — австралийским), как он сражался с крокодилами, плыл на каноэ в Папуа и по какой причине заслужил уважение у аборигенов с австралийских островов Торресова пролива. life.ru »

2018-08-25 13:15

Фото: 5-tv.ru

Стало известно, на что согласился Майкл Флинн, пойдя на сделку с американским правосудием

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн добровольно согласился в дальнейшем проходить проверки на детекторе лжи и давать повторные показания без адвоката, но это не самое страшное, — сообщает CNN. 5-tv.ru »

2017-12-02 05:24

Стало известно, от чего умер Джордж Майкл

Расследовавший смерть британского певца Джорджа Майкла коронер из Оксфордшира Даррен Солтер заявил, что музыкант скончался "по естественным причинам". По словам патологоанатома, у артиста были серьезные проблемы с сердцем и печенью. vesti.ru »

2017-03-07 18:21