Стало известно о протестах во Львове против перехода церкви УПЦ к ПЦУ

Стало известно о протестах во Львове против перехода церкви УПЦ к ПЦУ
фото показано с : lenta.ru

2023-4-5 14:15

Во Львове около церкви Святого Георгия Победоносца Украинской православной церкви (УПЦ) собрались люди, которые протестуют против ее перехода в Православную церковь Украины (ПЦУ). «На место уже приехала полиция», — сказано в публикации украинского Telegram-канала «Прямой».

Подробнее читайте на ...

известно протестах львове против перехода церкви упц пцу

Фото: lenta.ru

Стало известно о протестах против энергополитики на востоке Германии

В восточной части Германии прошли массовые протесты против энергетической политики страны. Сообщается, что более семи тысяч несогласных граждан вышли на улицы в Саксонии, Тюрингии и Саксонии-Анхальт. lenta.ru »

2022-10-25 01:46

Что известно о протестах в Белоруссии после президентских выборов

В столице Белоруссии Минске в день президентских выборов прошли массовые беспорядки. Протесты начались сразу после закрытия избирательных участков и продолжались всю ночь. В ходе акций силовики применили слезоточивый газ и водомёты. russian.rt.com »

2020-08-10 11:14

Фото: russian.rt.com

Десятки погибших, сотни задержанных: что известно о новых массовых протестах в Ираке

В ходе начавшихся 1 октября массовых протестов в Ираке погибли, по разным данным, от 70 до 100 человек. Сообщается, что пострадали около 3 тыс. человек, порядка 500 задержаны. Ранее премьер-министр Ирака призвал парламент отреагировать на митинги и поддержать перестановки в кабинете министров. russian.rt.com »

2019-10-05 15:39