Стало известно об упавших на Белгород обломках неизвестного аппарата

Стало известно об упавших на Белгород обломках неизвестного аппарата
фото показано с : lenta.ru

2023-6-9 15:38

Обломки неизвестного аппарата упали на улицы в Белгороде. До этого местные жители сообщали о громких звуках в небе. По информации Telegram-канала Baza, после падения обломков на одно из зданий на улице Мокроусова начался пожар.

Подробнее читайте на ...

известно упавших белгород обломках неизвестного аппарата

Фото: lenta.ru

Стало известно об упавших у Антоновского моста в Херсоне ракетах

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) перехватили в небе над Херсоном большую часть ракет, выпущенных по городу со стороны Украины. Две снаряда упали в районе Антоновского моста через Днепр. lenta.ru »

2022-10-10 23:04

Фото: nation-news.ru

Стало известно о состоянии упавших в шахту лифта московских полицейских

Правоохранители в Москве проводят проверку по факту инцидента с тремя полицейскими. Стражи порядка упали в шахту лифта, установленного в 24-этажном доме на улице Маршала Чуйкова. nation-news.ru »

2021-07-20 12:31

Стало известно о состоянии упавших с батута в Барнауле девочек

БАРНАУЛ, 4 июня, ФедералПресс. Маленькие девочки, которые получили серьезные травмы при падении с батута в Барнауле, по-прежнему остаются под наблюдением врачей. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе краевого минздрава. fedpress.ru »

2021-06-04 07:24

Фото: lenta.ru

Стало известно о состоянии упавших с эскалатора в ТЦ российских детей

Описаны детали состояния детей, упавших с эскалатора в одном из торговых центров Москвы — один ребенок находится в больнице с матерью, другого отпустили домой. Несовершеннолетняя девочка без помощи взрослых пыталась спуститься на эскалаторе с детской коляской, в которой находился другой ребенок. lenta.ru »

2020-10-19 11:36