Стало известно об установке памятника Шатунову

Стало известно об установке памятника Шатунову
фото показано с : lenta.ru

2023-9-5 16:57

На месте упокоения музыканта Юрия Шатунова в Москве установили памятник из бронзы. Об этом сообщает aif.ru. Об установке монумента в честь артиста стало известно 4 сентября. Его автором стала выпускница Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова, скульптор Виктория Тищенко.

Подробнее читайте на ...

известно установке памятника шатунову

Фото: lenta.ru

Стало известно об установке 500 тысяч мин на границе с Россией и Белоруссией

Бывший глава пресс-службы Генштаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Владислав Селезнев сообщил об установке 500 тысяч мин на границе с Россией и Белоруссией. Как стало известно, упомянутое число снарядов уже закопано в землю на территории Волынской, Ровненской, Житомирской и Киевской областей. lenta.ru »

2023-11-12 17:57

Фото: lenta.ru

Стало известно об установке памятника союзникам нацистской Германии в Молдавии

В Молдавии в селе Бравича Каларашского района готовится установка памятника союзникам нацистской Германии. Памятник создан в честь солдат армии румынского лидера Иона Антонеску, который был союзником Адольфа Гитлера в годы Второй мировой войны. lenta.ru »

2023-10-24 14:01

Фото: lenta.ru

Стало известно об установке взрывного устройства на машину Дугиной на фестивале

Неизвестные установили взрывное устройство на машину, в которой погибла журналист и политолог Дарья Дугина, на фестивале «Традиция» в Подмосковье. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах. lenta.ru »

2022-08-21 13:22

Фото: vz.ru

Стало известно о новых требованиях к установке новогодней елки в России

С 2021 года новогодняя елка при установке должна не только гарантировать беспрепятственный выход из помещения, но и не заставлять эвакуационные пути, а также находиться на расстоянии метра от приборов систем отопления и кондиционирования. vz.ru »

2020-12-19 09:04