В стамбульском аэропорту за критику властей Турции задержали дизайнера

В стамбульском аэропорту за критику властей Турции задержали дизайнера
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-3 15:20

В аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле за критику турецких властей задержали дизайнера Барбаросу Шансала. В преддверии Нового года он опубликовал в социальных сетях видео, в котором подверг критике власти страны за массовые задержания, а …

Подробнее читайте на ...

стамбульском аэропорту критику властей турции задержали дизайнера

Фото: lenta.ru

В стамбульском аэропорту столкнулись два самолета

Самолет авиакомпании Turkish Airlines столкнулся с воздушным судном казахстанского перевозчика Scat. Инцидент произошел в стамбульском аэропорту имени Ататюрка во время выруливания двух лайнеров на взлетно-посадочную полосу. lenta.ru »

2017-07-27 14:28

В стамбульском аэропорту столкнулись самолеты

В аэропорту Стамбула произошло из ряда вон выходящее ЧП - на взлетке столкнулись два самолета. Участниками стали судно авиакомпании Scat Airlines, которое собиралось вылететь в Актау, и лайнер Turkish Airlines, отправлявшийся в Тайбэй. vesti.ru »

2017-07-27 13:39

Фото: pronedra.ru

В стамбульском аэропорту погиб 41 человек

Администрация губернатора Стамбула заявила, что жертвами взрывов в международном терминале аэропорта имени Ататюрка, которые прозвучали вечером 28 июня, стал 41 человек, из них 13 - это иностранные граждане. pronedra.ru »

2016-06-29 14:09

В стамбульском аэропорту имени Ататюрка произошел взрыв

В стамбульском аэропорту имени Ататюрка приведено в действие взрывное устройство. Взрыв прогремел в терминале прилета международного аэропорта. В результате, по предварительным данным, есть несколько раненых. lenta.ru »

2016-06-28 22:23

Фото: lenta.ru

В стамбульском аэропорту имени Ататюрка произошли два взрыва

В стамбульском аэропорту имени Ататюрка приведены в действие два взрывных устройства. Взрывы прогремели в терминале прилета крупнейшей воздушной гавани Турции. В результате, по предварительным данным, есть много раненых. lenta.ru »

2016-06-28 22:23