В Ставрополе пенсионерка избила зонтом школьника

В Ставрополе пенсионерка избила зонтом школьника
фото показано с : nsn.fm

2017-4-7 10:05

В Ставрополе 79-летнюю женщину будут судить за то, что она избила зонтом 11-летнего школьника. Инцидент произошел в марте прошлого года. Женщина поссорилась со знакомым ей мальчиком и в результате несколько раз ударила его зонтом по голове так, что врачи нашли у ребенка сотрясение головного мозга.

Теперь немолодой женщине грозит до двух лет тюрьмы, сообщает RT.


.

Подробнее читайте на ...

ставрополе пенсионерка избила зонтом школьника

Фото: rosbalt.ru

В Ставрополе пенсионерка доской избила пару, занимавшуюся сексом у нее под окнами

В Ставрополе пенсионерка наказала молодого человека и девушку, которые занялись сексом в кустах под ее окнами. Как передает «Регион Online»,... rosbalt.ru »

2020-07-15 14:12

На Ставрополье пенсионерка на ходу выпрыгнула из авто грабителя, почуяв неладное

Интуиция не подвела: у водителя и вправду были намерения забрать у пассажирки деньги и ценности. Злоумышленника задержали по горячим следам. В полицию обратилась 62-летняя потерпевшая. Она рассказала, что на дороге Ставрополь — Батайск — Тоннельный к ней подъехал незнакомец на автомобиле, предложив "подбросить" её до нужного места. Читать далее... life.ru »

2019-09-26 16:00

Фото: informus.ru

На Ставрополье пенсионерка «заминировала» свой дом и машину знакомого

На Ставрополье фигуранткой уголовного дела стала пенсионерка, которая «заминировала» дом и автомобиль. В пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю рассказали, что в полицию 66-летняя жительница станицы Ессентукской сообщила о возможном взрыве своего дома. informus.ru »

2017-01-13 13:00