Результатов: 25

Российский таксист заподозрил неладное в пассажире с окровавленными мешками

В Астрахани бдительный таксист помог задержать россиянина, подозреваемого в жестокой расправе над 48-летней сожительницей. 19 февраля злоумышленник поругался с возлюбленной и в порыве гнева вонзил ей в шею нож. lenta.ru »

2024-2-19 18:27

"Не обманывают ли нас?": На Украине заподозрили неладное в обещаниях Евросоюза

Брюссель водит Украину за нос, когда обещает стране присоединение к Евросоюзу уже в обозримом будущем. К такому выводу после недавнего визита главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен в Киев пришёл бывший генпрокурор Незалежной Святослав Пискун. life.ru »

2023-11-12 23:02

Евросоюз заподозрил неладное в поставках оружия на Украину

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Должностные лица в Евросоюзе начали сомневаться в том, что поставки оружия приведут к миру на Украине и тем более к переговорам. Об этом сообщает британская газета Financial Times. fedpress.ru »

2023-2-27 15:54

Девушка получила загадочную посылку и заподозрила неладное

Пользовательница Reddit получила от неизвестного отправителя по почте загадочную посылку. Девушка заподозрила неладное, когда, открыв ее, увидела глазное яблоко. При этом ни она, ни ее муж странный предмет не заказывали. lenta.ru »

2021-10-18 06:08

В вежливой записке от свидетеля аварии заподозрили неладное

Пользователь Reddit с ником RedBanana99 опубликовал фотографию вежливой записки, которую свидетель ДТП оставил владельцу поврежденного автомобиля. Однако в комментариях к посту многие заподозрили неладное и предположили, что автор послания руководствовался не желанием помочь незнакомцу, а мотивом мести. lenta.ru »

2021-9-6 11:55

Женщина познакомилась с мужчиной в Tinder и спустя год заподозрила неладное

Медсестра из Великобритании и мать троих детей Натали Мэллинсон рассказала, как возлюбленный из приложения для знакомств Кевин несколько раз переспал с ее 17-летней дочерью. Британка познакомилась с Кевином в Tinder в 2019 году. lenta.ru »

2021-8-24 08:15

В танце отца двоих детей и молодой няни заподозрили неладное

Мать двоих детей по имени Рейчел поделилась видео, на котором ее муж по имени Эндрю танцует с молодой няней. Пользователи социальной сети заподозрили в танце неладное и посоветовали женщине присмотреться к поведению ее супруга. lenta.ru »

2021-8-13 20:52

В фотографии завтрака советского шахтера заподозрили неладное

Пользователи сети заподозрили неладное в фотографии, опубликованной в Twitter. Пост был посвящен тормозку — так называли завтрак советского шахтера. Автор поста отметил, что остатки от тормозка родители передавали детям со словами «от зайца». На эту тему в Twitter разразилась дискуссия. lenta.ru »

2021-1-19 05:57

«То понос, то золотуха». В космосе в последнее время творится что-то неладное

Ещё вчера многих жителей планеты напугали сразу два известия. Вначале сведения о трёх инопланетных объектах, а затем уже и новость о возникшей загадочной аномалии над планетой Земля. argumenti.ru »

2020-8-21 22:42

В фотографии завтрака советского инженера заподозрили неладное

Пользователи сети заподозрили неладное в фотографии, опубликованной в Twitter-аккаунте «Жизнь в СССР!». В подписи к посту снимок назвали «завтраком советского инженера и его семьи» и датировали 70-ми годами, однако многие усомнились в том, что в тогда люди могли позволить себе питаться таким образом. lenta.ru »

2020-5-19 19:56

На Ставрополье пенсионерка на ходу выпрыгнула из авто грабителя, почуяв неладное

Интуиция не подвела: у водителя и вправду были намерения забрать у пассажирки деньги и ценности. Злоумышленника задержали по горячим следам. В полицию обратилась 62-летняя потерпевшая. Она рассказала, что на дороге Ставрополь — Батайск — Тоннельный к ней подъехал незнакомец на автомобиле, предложив "подбросить" её до нужного места. Читать далее... life.ru »

2019-9-26 16:00

"Обучение боевиков": эксперт заподозрил неладное в военных учениях в Тунисе

Экономический и политический кризис в Тунисе обострили и без того напряженную обстановку в стране, туристы и эксперты отмечают рост криминала. Эксперт высказал мысль, что предстоящие учения Саудовской Аравии и Туниса на самом деле могут быть предлогом для обучения боевиков. nation-news.ru »

2018-10-2 20:27

Dagens Nyheter: Вена флиртует с Москвой — Европа «чует неладное»

В то время как Австрия говорит о том, что хочет наладить мосты между Россией и Западом, многие эксперты по безопасности «чуют неладное» из-за тесных связей Вены и Москвы, пишет Dagens Nyheter. Как отмечает издание, «флирт» Австрии с Россией привёл к тому, что многие европейские страны перестали делиться с Веной некоторой деликатной информацией — из опасения, что она, в конечном счёте, окажется в Кремле. russian.rt.com »

2018-6-4 14:56

Билан напугал своих поклонников сильной худобой, они заподозрили неладное

Димы Билана хотел порадовать своих поклонников новыми фотографиями со съемок липа, а в итоге только напугал своих подписчиков. Большинство фолловеров потрясла болезненная худоба певца. argumenti.ru »

2018-4-18 21:59

Климкин почуял неладное: Киев просит Берлин сохранить санкции против России

Предчувствуя скорую отмену санкций, министр иностранных дел Украины Павел Климкин пытается убедить правительство Германии отказаться от своих намерений. riafan.ru »

2018-2-1 14:05